Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: В 18 лет какое авто вы бы купили???)
НОВУЮ ПРИОРУ 354 84.09%
Б/У ИНОМАРКУ 67 15.91%
Голосовавшие: 421. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2009, 20:41   #391
Rafa.
Втянувшийся
 
Аватар для Rafa.
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Казань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Камаз 54115
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 24
Rafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Цитата:
Сообщение от гриня Посмотреть сообщение
купил после 10-и приору.чем больше езжу-тем больше жалею что купил приору.лучше так и ездил бы на 10-е.
Какая 10 у тебя была,и в чём она лучше
Rafa. вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2009, 20:44   #392
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Да ну! У меня до приоры-нормы была 2111 - разница большая!
Хорошо Вадим, согласен. На "норме" не ездил. Тебе виднее.
Хотя принципиальное отличие 10 и "нормы" с точки зрения водителя ведь - только ЭУР (ГУР) и АБС (если есть). Это существенно.
Тебе казалось, что Приора лучше ещё и потому, что она новая, а та 11-я - старая.
 
Вверх
Старый 12.02.2009, 22:05   #393
Андрей22
Освоившийся
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Focus 1.6мт 115титаниум
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Андрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите молодому безопытному...

када моя сестра купила б.у двенашку пробег тада был 50 тыс..почти 3 года машине..всё было суперски..а ща привыкла уже.. двенашке уже 5 лет пробег 110 вроде как ...мож больше уже..комфорт и всё уже не так.. она когда за приору мою села.. так оболдела.. правда говорит всё равно хочет что то ино на будущее
Андрей22 вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2009, 09:49   #394
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Хорошо Вадим, согласен. На "норме" не ездил. Тебе виднее.
Хотя принципиальное отличие 10 и "нормы" с точки зрения водителя ведь - только ЭУР (ГУР) и АБС (если есть). Это существенно.
Тебе казалось, что Приора лучше ещё и потому, что она новая, а та 11-я - старая.
Не только ЭУР, машина даже на стоковой подвеске намного устойчивей на дороге на скорости, чем десятка, движок зверь! Лучше салон, куча мелочей, которых нет в десятке или они гораздо лучше. Даже то, что ты говоришь, что моя десятка была старой - не в этом причина. Я месяца полтора назад, перед новым годом садился за руль 2112 февраля 2008 года - не намного старее моей приоры июля 2008 года. Так вот разница чувствуется в этих машинах, даже несмотря на усилитель руля в двенахе. Приора выигрывает.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2009, 13:59   #395
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Покупка Приоры

prioraquest,дорого стоит в нормальной комплектации. Тоже думал брать, но дорого))))
Borman вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2009, 18:35   #396
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Тот кому скоро в автосалон, почитайте http://www.avto.ru/review/post_14338.html
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2009, 12:10   #397
sdmen
Интересующийся
 
Аватар для sdmen
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-018
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
sdmen имеет репутацию за пределами доброй репутацииsdmen имеет репутацию за пределами доброй репутацииsdmen имеет репутацию за пределами доброй репутацииsdmen имеет репутацию за пределами доброй репутацииsdmen имеет репутацию за пределами доброй репутацииsdmen имеет репутацию за пределами доброй репутацииsdmen имеет репутацию за пределами доброй репутацииsdmen имеет репутацию за пределами доброй репутацииsdmen имеет репутацию за пределами доброй репутацииsdmen имеет репутацию за пределами доброй репутацииsdmen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Мужики подскажите пожалуста.
В конце следующй недели еду в салон за машиной, тока опять головная боль привозят только 01-018 и 03-018. А я определисля уже что буду брать 02-018. Сижу голову ломаю нужны мне датчики света и дождя, всю жизнь катлся без них и как они по надежности. Просто в 01-018 нет поджопника, противотуманок и второй подушки.
__________________
Убегая от снайпера -умрешь от усталости!
sdmen вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2009, 12:20   #398
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 528
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите молодому безопытному...

sdmen, Решай,кондей нужен или нет:biggrin:
__________________


Горыныч вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2009, 17:40   #399
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Цитата:
Сообщение от sdmen Посмотреть сообщение
Мужики подскажите пожалуста.
В конце следующй недели еду в салон за машиной, тока опять головная боль привозят только 01-018 и 03-018. А я определисля уже что буду брать 02-018. Сижу голову ломаю нужны мне датчики света и дождя, всю жизнь катлся без них и как они по надежности. Просто в 01-018 нет поджопника, противотуманок и второй подушки.
Сам смотри, всё зависит на сколько цена отличается.
Сам выбирал между 01-018 и 02-018. Взял последнюю. Считаю, что это самое оптимальное.

Последний раз редактировалось Sergey_B; 14.02.2009 в 17:51.
 
Вверх
Старый 14.02.2009, 17:41   #400
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Цитата:
Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
sdmen, Решай,кондей нужен или нет:biggrin:
А там и там кондей. Только разные.
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +3.