22.03.2013, 21:38
#1
Постоялец
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: КПП нового образца
Цитата:
Сообщение от
stolian
Мужики кто из вас успел, опробовать новую кпп? поделитесь впечатлениями, на сколько она лучше???
ничего сверхестественного! имхо маленький шажок модернизации
31.03.2013, 15:54
#2
Интересующийся
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: V
Пол: Мужской
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: КПП нового образца
Задняя на них у кого как включается?
Добавлено через 11 минут
Задняя на них у кого как включается?
31.03.2013, 16:36
#3
Интересующийся
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: V
Пол: Мужской
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Модернизированная коробка передач
Народ кто что скажет про коробки в приорах 13-го года у кого как передпчи включаются и что туда залито? пробег? У меня при пробеге 550 км, со второго задняя включается, а так все норм
11.04.2013, 13:46
#4
Новичок
Регистрация: 24.03.2012
Адрес: Орел
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Модернизированная коробка передач
Цитата:
Сообщение от
Willy
Народ кто что скажет про коробки в приорах 13-го года у кого как передпчи включаются и что туда залито? пробег? У меня при пробеге 550 км, со второго задняя включается, а так все норм
такая же ерунду, порой и с третьего или при сильном давлении на рычаг, выжимать сцепление по нескольку раз приходится
19.04.2013, 20:24
#5
Легенда форума
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации:
20
Re: Модернизированная коробка передач
Цитата:
Сообщение от
Willy
Народ кто что скажет про коробки в приорах 13-го года у кого как передпчи включаются и что туда залито? пробег? У меня при пробеге 550 км, со второго задняя включается, а так все норм
Регулировать не получилось или не пробовали?
11.04.2013, 13:22
#6
Гость
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Модернизированная коробка передач
24.02.2013, 21:58
#7
Клавиатурный мастер
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Георгиевск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,785
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: КПП нового образца
Цитата:
Сообщение от
Андрей787
Кто знает что за КПП с маркировкой 12-21?Чем отличается от 12-00?
Возможно это и есть короб с новыми шестернями и муфтой 1-2 передач.
24.02.2013, 22:12
#8
Завсегдатай
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Самара
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 31 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации:
16
Re: КПП нового образца
Цитата:
Сообщение от
Ges
Возможно это и есть короб с новыми шестернями и муфтой 1-2 передач.
Посмотрим как она себя покажет,но пока в удивлении!Звуков от КПП вообще нет!передачи включаются легко,короче фантастика какая то
)
01.03.2013, 13:51
#9
Новичок
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Орел
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: КПП нового образца
как покажет.. у меня 1 передача после 400 км загнулась, в ремонте сейчас.
01.03.2013, 19:39
#10
Трансмиссия
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации:
20
Re: КПП нового образца
Цитата:
Сообщение от
Ronon_
у меня 1 передача после 400 км загнулась, в ремонте сейчас.
Надо было вторую врубать...
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 07:45 . Часовой пояс GMT +3.