Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Коробка передач

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2013, 21:38   #1
drbons
Постоялец
 
Аватар для drbons
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: priora norma
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
drbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошим
Re: КПП нового образца

Цитата:
Сообщение от stolian Посмотреть сообщение
Мужики кто из вас успел, опробовать новую кпп? поделитесь впечатлениями, на сколько она лучше???
ничего сверхестественного! имхо маленький шажок модернизации
drbons вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2013, 15:54   #2
Willy
Интересующийся
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: V
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Willy немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: КПП нового образца

Задняя на них у кого как включается?

Добавлено через 11 минут
Задняя на них у кого как включается?
Willy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2013, 16:36   #3
Willy
Интересующийся
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: V
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Willy немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Модернизированная коробка передач

Народ кто что скажет про коробки в приорах 13-го года у кого как передпчи включаются и что туда залито? пробег? У меня при пробеге 550 км, со второго задняя включается, а так все норм
Willy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2013, 13:46   #4
ZANOS
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2012
Адрес: Орел
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ZANOS не успел проявить себя
Re: Модернизированная коробка передач

Цитата:
Сообщение от Willy Посмотреть сообщение
Народ кто что скажет про коробки в приорах 13-го года у кого как передпчи включаются и что туда залито? пробег? У меня при пробеге 550 км, со второго задняя включается, а так все норм
такая же ерунду, порой и с третьего или при сильном давлении на рычаг, выжимать сцепление по нескольку раз приходится
ZANOS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2013, 20:24   #5
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 20
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Модернизированная коробка передач

Цитата:
Сообщение от Willy Посмотреть сообщение
Народ кто что скажет про коробки в приорах 13-го года у кого как передпчи включаются и что туда залито? пробег? У меня при пробеге 550 км, со второго задняя включается, а так все норм
Регулировать не получилось или не пробовали?
yklon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2013, 13:22   #6
Антон Желнов
Гость
 
Аватар для Антон Желнов
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21099
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Антон Желнов не успел проявить себя
Re: Модернизированная коробка передач

Вот детальный обзор новой вазовской кпп 2181
http://drive-my.ru/tekhnologii/item/...dach-i-ee-test
Антон Желнов вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2013, 21:58   #7
Ges
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ges
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Георгиевск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Coupe quattro
Сообщений: 2,785
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 18
Ges является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошим
Re: КПП нового образца

Цитата:
Сообщение от Андрей787 Посмотреть сообщение
Кто знает что за КПП с маркировкой 12-21?Чем отличается от 12-00?
Возможно это и есть короб с новыми шестернями и муфтой 1-2 передач.
Ges вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2013, 22:12   #8
Андрей787
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей787
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Самара
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Солярис рестайл
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 31 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
Андрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: КПП нового образца

Цитата:
Сообщение от Ges Посмотреть сообщение
Возможно это и есть короб с новыми шестернями и муфтой 1-2 передач.
Посмотрим как она себя покажет,но пока в удивлении!Звуков от КПП вообще нет!передачи включаются легко,короче фантастика какая то)
Андрей787 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2013, 13:51   #9
Ronon_
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Орел
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ronon_ не успел проявить себя
Re: КПП нового образца

как покажет.. у меня 1 передача после 400 км загнулась, в ремонте сейчас.
Ronon_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2013, 19:39   #10
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 20
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КПП нового образца

Цитата:
Сообщение от Ronon_ Посмотреть сообщение
у меня 1 передача после 400 км загнулась, в ремонте сейчас.
Надо было вторую врубать...
becool вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.