Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2013, 15:18   #471
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 13 серия ))

kot,,perm, сел как обычно))) и весу во мне немного))) сам не понимаю, почему так получилось
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2013, 16:49   #472
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
kot,,perm, сел как обычно))) и весу во мне немного))) сам не понимаю, почему так получилось
значит поел прилично )))
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2013, 16:50   #473
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
Тимур, а че по бабкам вышло ? а то я в нейрохирургию хожу - делают уколы в позвоночник 500р/штука, типа операция крайний случай. может внатуре один раз заплатить да пусть вырежут там все
Дорого Ромыч, п**дец как дорого. Я как цену узнал, так и ах.ел просто от того, насколько моя страховая попала. 140 килорублей! Всё-таки полис ДМС - это запипись!!!

НО!!! Вообще можно без вопросов сделать бесплатно. Просто у нас тут, если по общему полису делать, то очередь на полгода, то есть мне предложили на выбор август-сентябрь На что я вежливо послал всех нах и напряг страховую. Итог - всего 2 недели ожидания из которых неделя - согласование операции в московском офисе.

Уколы, Ромыч - ЗЛОМЛЯ! Эффекта реально ниакого, кроме как обезбаливающего. Посему я бы тебе советовал гадость эту вырезать нах. Сейчас медицина шагнула далеко вперёд и большинство таких грыж удаляются без изменения структуры дисков. Ну что у меня было - в пятницу лг в больничку. Вечером кольнули антибиотик (и потом ещё кололи - недельный курс в итоге), с тура на операцию. Привезли, вкололи наркоз, через 1.5 часа очнулся. И вот тут самое сука сложное - НЕЛЬЗЯ ДВОЕ СУТОК ВСТАВАТЬ! Кое-как перетерпел до понедельника, поднялся. Начал снова ходить (поначалу тяжело немного). К среде уже как сайгак носился. Щас просто долёживаю положенные дни (в понедельник на волю), жду, пока шов снимут. А шов там пипец - аж 3 (!) см длиной ))))

Что тебе сказать - ощущаю себя совершенно новым человеком! Поясница не тревожит, в ногу не отдаёт ничего, в общем живу как бог
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Всех заставили проходить мед. освидетельствование.
Значит было серьёзное подозрение И оно, как оказалось, было оправданым.
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
А какие симптомы были ? А то я что-то тоже на поясницу стал жаловаться...
Да ты знаешь...
До декабря толком и не было никаких.

Ну тоже поясница нет-нет побаливала, да и всё. А тут в декабре я поясницу на работе застудил вхлам, видимо там чё-то воспалилось и я А-ХУ-.Л!!! Просыпаюсь и понимаю, что всё, абзацнах, приехали. Любое движение - аЦЦкая боль в поясничке. Кое как доковылял до терапевта, она сразу, походу, прочухала чёпачём, назначила противовоспалительные, обезбаливающие и пнула на МРТ поясничного отдела. Ну а уж на МРТ мне приговор и выписали... Потом пошёл к неврологу, та такая посмотрела на снимок, на заключение... "Ну всё, попал ты, куле, пиндуй в неврохирургу" Пришёл, долго беседовал. Перспективы, им обрисованные мне ни разу не понравились, мотивировал он меня на операцию конкретно.

Так что хз, как тут с симптомами тебе объяснить. Если поясница начинает доставать, лучше СРАЗУ НАХ МРТ еб..уть. Это я теперь, с высоты своего печального опыта, тебе очень даже советую. Ибо пока грыжа небольшая, её можно и без операции нейтрализовать. А вот мою уже куй, только резать оставалось... Ну или дальше с ней жить, ловя периодически приступы обострения...
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Дверь на лавочку и села)
Может, это лавочка просто так "выросла" внезапно?
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
А я через 10 дней на операцию ) в носу будут сильно ковырять резать и еще чего то там... так шта скоро должен задышать в разы сильнее )
Искренне желаю удачи. Операция - это пинзес. Не столько даже сама операция, как то, что потом надо ипать мозг дней 10 минимум в палатах... не царских ни разу причём...

Последний раз редактировалось Axt; 16.02.2013 в 19:04. Причина: Матершинник, блин. ;)
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2013, 16:57   #474
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Не столько даже сама операция, как то, что потом надо ипать мозг дней 10 минимум в палатах... не царских ни разу причём...
Если есть ноутбук/планшет - какие проблемы?)
Я в армейских госпиталях в сумме провел месяца 2.5, благо что с перервывами, вот там да, через неделю на стенку лезешь, благо библиотека была.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2013, 17:02   #475
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Если есть ноутбук/планшет - какие проблемы?)
У меня и ноутбук есть, и читалка... Один кол уже на стенку лезть охота!
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2013, 17:17   #476
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Искренне желаю удачи. Операция - это пинзес. Не столько даже сама операция, как то, что потом надо ипать мозг дней 10 минимум в палатах... не царских ни разу причём...
Не не ) мне обещают сразу нахер выпнуть )это ж НОС ) че там в палатах делать )))
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2013, 17:29   #477
lis
Координатор Оренбуржья
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
small bronze football orakul 2014,2023
Участник КаПри-59
gold football orakul 2021
silver football orakul 2022
 
Аватар для lis
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Оренбург 56RUS
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170-02-18
Сообщений: 9,922
Сказал(а) спасибо: 1,043
Поблагодарили 1,075 раз(а) в 481 сообщениях
Вес репутации: 34
lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
это ж НОС ) че там в палатах делать )))
Приятелю, месяц назад на носу операцию делали, он в погранцы хотел по контракту, врачи на мед.комиссии заставили операцию делать(6 раз нос сломан у него был). Говорит ужасов натерпелся)))) киянкой и зубилом перегородки там в носу как то выдалбливали....
Недельку в палатах пролежал промывания всякие там, перевязки...
__________________
lis вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2013, 17:41   #478
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Один кол уже на стенку лезть охота!
Рассосало, что еще тут сказать)))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2013, 17:43   #479
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
через 10 дней на операцию ) в носу будут сильно ковырять резать и еще чего то там... так шта скоро должен задышать
Совсем прижало? У меня искривление носовой перегородки с зачатия) В детстве и отрочестве мучился носовыми кровотечениями. Перед армейкой ходил к дохтору, спрашивал, как же я кровь из носу долги родине отдавать стану? Хотели на операцию покласть, но я убёг оттуда на "передовую"))) Случилось чудо - на службе кровь не мучила. Затем - периодически. Так как я донором не был, может, излишки гемоглобина покидают) Года три назад как-то я оглох на одну ухо, сходил к специалисту - опять посоветовали операцию по исправлению носа. Затем ухо прочистилось; снова я решиться не могу)
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2013, 20:07   #480
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,892
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Собрались тут инвалиды... ))
Ага, нога болит, тазобедренный сустав со стороны задницы. Полчаса за рулем посидишь, потом минут пять хромаешь (нога не ходит), а если больше вообще всю ногу крутить начинает, а пешком ходишь нормально, не болит ничего. Черт его знает даже к какому врачу идти
жестик вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.