Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2012, 12:33   #571
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА! часть третья)))

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
но собран аккуратнее, этим и берет.
Ну дак если восьмерошный восьмиклапанник собирать так же, то что будет лучше??? А если логоновский мотор собирать так же, как и вазовский???? То кому он будет нужен?
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2012, 12:50   #572
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА! часть третья)))

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Ну дак если восьмерошный восьмиклапанник собирать так же, то что будет лучше??? А если логоновский мотор собирать так же, как и вазовский???? То кому он будет нужен?
Нужен он будет прежде всего рено! Со снижением качества снижается и себестоимость. Вот и будет он устанавливаться на "отечественные" реномобили. Мол, русским и так сойдет!
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2012, 13:03   #573
kogon22
Совсем как дома
 
Аватар для kogon22
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Автомобиль: КАЛИНА 11174
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 13
kogon22 имеет великолепную ауру вокруг себяkogon22 имеет великолепную ауру вокруг себяkogon22 имеет великолепную ауру вокруг себяkogon22 имеет великолепную ауру вокруг себяkogon22 имеет великолепную ауру вокруг себяkogon22 имеет великолепную ауру вокруг себяkogon22 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА! часть третья)))

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alexsgv
я вообще написал про конец.....всмысле про конец автоваза как чисто российской компании. в статье написано что в апреле переходит под контроль лягушатников(((
соответтсвено как и все выше писали - автоваз будет тупо площадкой для сборки ино....конец отечественного автопрома. очень жаль.
Да, жаль... Такой сборочной площадки, наверное, ни у одного автопроизводителя нет... Так что можно забыть про дешевые новые автомобили... Да и дело даже не в цене! Мне, например, приятно видеть офигевшие лица людей, которые прокатились со мной. Мнение о машине меняется резко кардинально!
"о! Не думал, что приора так бодро едет!"
"в люксе есть абс, кондюк, парктроник и навигатор? За 400 рублей? О_О".
"ну наконец-то путевую машину сделали!"
Это мизерная часть положительных отзывов о приорке. Есть, конечно, и отрицательные - от владельцев LX 570, LC200, RX350, CAMRY и, конечно же, MARK2! Причем последние-вообще непробиваемые!))))
Если бы наше правительство провело бы правильную политику в отношении машиностроения - сейчас ездили бы мы на отечественных аналогах вышеперечисленных машин, но гораздо более дешевых...
...только интересно лягушатники наших научат качество соблюдать или наши научат их халявить?
kogon22 вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2012, 13:44   #574
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА! часть третья)))

kogon22, скорее всего второе!)))) Таким образом, альянс рено-ниссан в апреле подпишет три смертных приговора:
1 ВАЗ
2 РЕНО
3 НИССАН
)))))))
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2012, 18:03   #575
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 18
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА! часть третья)))

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Ну дак если восьмерошный восьмиклапанник собирать так же, то что будет лучше??? А если логоновский мотор собирать так же, как и вазовский???? То кому он будет нужен?
Эт точно. НафиГнадо

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Скромно добавлю от себя:
ну вот и конец.... почти, безпроблемным Логановским и Сандеровским движкам, теперь тоже лотерейные пойдут ))))))
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)
BULLDOG вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2012, 21:03   #576
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА! часть третья)))

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Да, жаль... Такой сборочной площадки, наверное, ни у одного автопроизводителя нет... Так что можно забыть про дешевые новые автомобили... Да и дело даже не в цене! Мне, например, приятно видеть офигевшие лица людей, которые прокатились со мной. Мнение о машине меняется резко кардинально!
"о! Не думал, что приора так бодро едет!"
"в люксе есть абс, кондюк, парктроник и навигатор? За 400 рублей? О_О".
"ну наконец-то путевую машину сделали!"
Это мизерная часть положительных отзывов о приорке. Есть, конечно, и отрицательные - от владельцев LX 570, LC200, RX350, CAMRY и, конечно же, MARK2! Причем последние-вообще непробиваемые!))))
вот и я о том же!!!!
плюс лично я жуткий патриот!мне в кайф ездить именно НА ОТЕЧЕСТВЕННОМ АВТО!! теперь об этом можно забыть...даже если будет шильдик лада...МАШИНА ПО ФАКТУ БУДЕТ УЖЕ НЕ НАША..марка не наша.....(((((((

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kogon22 Посмотреть сообщение
лягушатники наших научат качество соблюдать
я лично этого не исключаю. это будет их бизнес. менеджмент у них сильный. думаю все может у них получится. но я уже ладу не куплю. принципиально. лада от лягушатников мне не нужна!!!!
Alexsgv вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2012, 21:25   #577
немец
Свой человек
 
Аватар для немец
 
Регистрация: 06.12.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Schwarze Panther
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 25 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
немец немного нехорошо себя вел в прошломнемец немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА! часть третья)))

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
Да, жаль... Такой сборочной площадки, наверное, ни у одного автопроизводителя нет... Так что можно забыть про дешевые новые автомобили... Да и дело даже не в цене! Мне, например, приятно видеть офигевшие лица людей, которые прокатились со мной. Мнение о машине меняется резко кардинально! "о! Не думал, что приора так бодро едет!" "в люксе есть абс, кондюк, парктроник и навигатор? За 400 рублей? О_О". "ну наконец-то путевую машину сделали!" Это мизерная часть положительных отзывов о приорке. Есть, конечно, и отрицательные - от владельцев LX 570, LC200, RX350, CAMRY и, конечно же, MARK2! Причем последние-вообще непробиваемые!))))
Прокатился тут на ниссане X-Trail 2001г. 500-550 тыр. Все так их хвалят так хвалят! Вот не в обиду владельцев, но такое гамно редкостное за такие деньги. Сзади все гремит, как будто дрова везут. Салон деревянный, жрет немерянно, разгону нет (2 литра), качкари все чувствуются... Вот ну не пойму почему всем так нравится? Что там такого?
немец вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2012, 22:29   #578
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА! часть третья)))

Цитата:
Сообщение от немец Посмотреть сообщение
Все так их хвалят так хвалят!
Я чета хвалебных отзываов про хатрилу не припомню)) особенно на машины до 2005года! Кто его хвалит то??
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2012, 06:11   #579
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА! часть третья)))

Цитата:
Сообщение от немец Посмотреть сообщение
гамно редкостное за такие деньги. Сзади все гремит, как будто дрова везут. Салон деревянный, жрет немерянно, разгону нет (2 литра), качкари все чувствуются...
Тсссссс!!!!! Тише! Тише! Сейчас поналетят на тебя "иноводы" - "Да как ты посмел САМУ ИНОМАРКУ гамном назвать!!!?????" ))))

Просто люди, которые ездят на иномарках, в большинстве своем ездят на них не потому, что "комфортно" и якобы надежно, а потому, что модно! Ладно, я могу понять своего шефа, который машины покупает только новые, только стоимостью от 3 лямов. Понятное дело, что в этом случае разница с приорой очевидна! Но это уже "имиджевые" авто.
Другое дело - владельцы 20-ти летних гнилых и кривых королл, камрюх и иже с ними... Они покупают не машину. Они покупают шильдик! Им неважно, что коробка пинается, подвеска звенит, салон прожженый и проперженный гремит.... Они в таких случаях говорят - "вот видишь - 20 лет машине а ей хоть бы х...й!!! Вот умеют же делать..." . Ну и в том же духе.
Кстати, один корефан (владелец марка 96г.в.) купил на днях жене платца. Интересуется теперь у меня за проклейку салона. Обшивки дверные как будто вообще не держатся!!! Не помню, чтобы на 9-ках такое было!!! 250р как с куста... Зато иномарка!!! Нужно отдать должное опытному марководу - прозвучала фраза "на марковнике - то такое впринципе невозможно!!! но это же класс пониже!" )))))

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
плюс лично я жуткий патриот!мне в кайф ездить именно НА ОТЕЧЕСТВЕННОМ АВТО!!
Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
лада от лягушатников мне не нужна!!!!
+100500
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2012, 08:44   #580
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА! часть третья)))

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Обшивки дверные как будто вообще не держатся!!! Не помню, чтобы на 9-ках такое было!!! 250р как с куста... Зато иномарка!!!
Да уж, ко мне друг приехал за машиной, вчера смотрели яриса 2005 года, в новом кузове в довольно не плохом состоянии, что примечательно, комплектация у него как у вица, т.е. полный пакет, литровый мотор, и не дебильный тойотовский робот, а вариатор!! и просил он за него 300 тыс, с возможностью поторговаться!!Еще и резину летнюю новую отдавал, на литье, а тут уебещ.....й плац за 250!!! ИМХО (по моему мнению плац редкостный кусок говна!!! что внутри, что тем более снаружи!!!)У меня слов нет!!!
ANTO вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +3.