Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2009, 17:23   #601
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость

Цитата:
Сообщение от НИКОЛАЙ В. Посмотреть сообщение
Так мне тоже, у меня в городе расход 7 литров, а по трассе 6, а когда жену за руль сажу то вообще 5! Я же не все врамя 200 езжу, вот если кто попадет и начинает обгонять, тогда да!
Оооо, а ты уже женат.

P.S. Флудить так флудить!
 
Вверх
Старый 10.03.2009, 18:45   #602
dica
Интересующийся
 
Аватар для dica
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Питерсбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: БааС 2.3 и Форт 2.0
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошим
Ответ: Скорость

Цитата:
Сообщение от НИКОЛАЙ В. Посмотреть сообщение
Так мне тоже, у меня в городе расход 7 литров, а по трассе 6, а когда жену за руль сажу то вообще 5! Я же не все врамя 200 езжу, вот если кто попадет и начинает обгонять, тогда да!
А если на трехлитровой машине обгоняют?:biggrin:Или только маломощным машинам помехи при обгоне создаёш?
В МАскве и Питере все время кто-то кого-то обгоняет:biggrin:
dica вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2009, 18:55   #603
НИКОЛАЙ В.
Постоялец
 
Аватар для НИКОЛАЙ В.
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Казахстан
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: БМВ, 2112 и Мерс 124!
Сообщений: 356
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
НИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость

Цитата:
Сообщение от dica Посмотреть сообщение
А если на трехлитровой машине обгоняют?:biggrin:Или только маломощным машинам помехи при обгоне создаёш?
В МАскве и Питере все время кто-то кого-то обгоняет:biggrin:

Мне пофигу!!! Маленькие машинки быстро не ездят, я на них внимание не оброщаю, а на большой не каждый водитель 200 ездит! Один раз пробовал с поршем кайен тягаться, не получилось!:biggrin:
НИКОЛАЙ В. вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2009, 18:57   #604
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость

Цитата:
Сообщение от НИКОЛАЙ В. Посмотреть сообщение
Один раз пробовал с поршем кайен тягаться, не получилось!
:biggrin::biggrin::biggrin:
__________________
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2009, 18:58   #605
НИКОЛАЙ В.
Постоялец
 
Аватар для НИКОЛАЙ В.
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Казахстан
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: БМВ, 2112 и Мерс 124!
Сообщений: 356
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
НИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Оооо, а ты уже женат.

P.S. Флудить так флудить!

Да!!!!!! Я 14 февраля женился!!!!!!!!!!!!!!:biggrin:
НИКОЛАЙ В. вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2009, 19:47   #606
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость

Цитата:
Сообщение от НИКОЛАЙ В. Посмотреть сообщение
Да!!!!!! Я 14 февраля женился!!!!!!!!!!!!!!:biggrin:
Поздравляю! Какой год у тебя насыщенный. Приору купил, женился, правда кажется говорил, что с работы уволили (но могу ошибаться), ну да ладно.
Слушай, а сколько же ты на своем Мерсе гоняешь!? )) Или Приора быстрее?

Последний раз редактировалось Sergey_B; 10.03.2009 в 20:00.
 
Вверх
Старый 10.03.2009, 21:23   #607
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Между Каширой и Ступино на М4 остановили меня гайцы в августе. По радару скорость была 179км/ч, а по спидометру 185. С гайцами я очень дёшево разашёлся. Но хочу сказать, что спидометр имеет небольшую погрешность, а приорка имела ещё запас в скорости. Вот расчётная скорость приоры http://priorovod.ru/showpost.php?p=53900&postcount=113
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2009, 21:35   #608
НИКОЛАЙ В.
Постоялец
 
Аватар для НИКОЛАЙ В.
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Казахстан
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: БМВ, 2112 и Мерс 124!
Сообщений: 356
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
НИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Поздравляю! Какой год у тебя насыщенный. Приору купил, женился, правда кажется говорил, что с работы уволили (но могу ошибаться), ну да ладно.
Слушай, а сколько же ты на своем Мерсе гоняешь!? )) Или Приора быстрее?

Да! год выдался интерестным! 31 декабря меня уволили! А мерс овощ, всего два литра, тоже 200 ходит!
НИКОЛАЙ В. вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2009, 22:52   #609
Serega541
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Serega541
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 907
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Serega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Вот расчётная скорость приоры http://priorovod.ru/showpost.php?p=53900&postcount=113
У меня так примерно и получилось. На спидометре стрелка давно лежала.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: NVE000041.jpg
Просмотров: 92
Размер:	37.8 Кб
ID:	8173  
__________________
Чтоб понять что-нибудь, нужно это сделать.
машинка темно-зеленая

Serega541 вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2009, 00:27   #610
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость приоры

Serega541. Классно! Гдеж вы так ехали? Страшно не было?

Сейчас опять придут "умные" люди и скажут, что такого не может быть (ваш БК врет), либо что вы сумасшедший.

Последний раз редактировалось Sergey_B; 11.03.2009 в 00:48.
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.