Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2010, 19:43   #601
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 18
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: при резком ускорении слышен дребезжащий звук

Цитата:
Сообщение от Димедрол Посмотреть сообщение
как будто что то в резонанс входит
Такая ерунда и на моей машине, но только звук, резонанс идет с крышы, если рукой дотронуться до пасажирского плафона звук пропадает. Я снял плафон и ничего такого слабого не обнаружил. Еще заметил такую закономерность, в жару, когда машина нагрета, цвет машины черный, этот звук имеется, если погодка прохладная звука нет... Неужели крыша расширяется )))))))
__________________
Человек вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2010, 20:42   #602
Alex388
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Alex388
 
Регистрация: 22.09.2009
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 257
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Alex388 не успел проявить себя
Re: Дребезжит с водительской стороны

Цитата:
Сообщение от Alex388 Посмотреть сообщение
Всем привет.У меня полгода назад завёлся в приоре БАРАБАШКА! Стучит в водительской двери и всё тут,а где не пойму.Сначала забил на это дело(магнитолу погромче),но достало.Два раза разбирал дверь и ничего не нашёл. Недавно я его победил,оказалось ненадолго.Это болтался шток петли двери и то только стучал в полностью закрытой двери(при открытой тишина).Я его(шток) молотком тюкнул по кумполу ,на неделю хватило тишины.Сейчас сволочь опять проснулся. Может кто знает меняют отдельно шток или петли надо заменить ?
Ау кто поможет советом?
__________________
Alex388 вне форума  
Вверх
Старый 12.06.2010, 09:41   #603
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Дребезжит с водительской стороны

Цитата:
Сообщение от Alex388 Посмотреть сообщение
Ау кто поможет советом?
полоской маделина шток обмотай и по кумполу не бей больше!!! скрипы и стуки молотком не лечат!!!
vladimirr вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2010, 21:17   #604
Forrest
Орский овосч
 
Аватар для Forrest
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Орск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-010
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Forrest имеет великолепную ауру вокруг себяForrest имеет великолепную ауру вокруг себяForrest имеет великолепную ауру вокруг себяForrest имеет великолепную ауру вокруг себяForrest имеет великолепную ауру вокруг себяForrest имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: при резком ускорении слышен дребезжащий звук

Вот блин и у меня стало что то дребезжать на 3-4 передачах, при разгоне(( Машина с ГУРом, Lelik1990, спасибо за "наводку" завтра посмотрю что там за крепление кронштейна
__________________
Forrest вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2010, 18:16   #605
Dimаn 163
Продвинутый новичок
 
Аватар для Dimаn 163
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Самарская обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Dimаn 163 не успел проявить себя
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Цитата:
Сообщение от kent.48 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста ! Появился щелкающий звук в перед . правой двери , раньше не было такого . Началось после зимы , разобрал обшиву внутри двери все что хоть немного шевелилось закрепил , один пень щелкает . Товарищ ехал и услышал сказал на двенаре у него так было и что это петля . А я их частенько зимой ВДшкой брызгал . Подскажите что можно сделать. Щелчки как ограничитель двери щелкает . Но я его снимал вроде не он . Хотя черт его знает уже не знаю что?
Такая же фигня, тоже щелкает с правой стороны передней двери, это верхняя петля. Надо петлю менять.
Dimаn 163 вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2010, 11:39   #606
sh1za
Кузбасская ячейка
 
Аватар для sh1za
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Тайга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 724
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущее
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Металический звон (как монетка об монетку) дребезг такой где-то слева, толи что-то в вод. двери так позвякивает, толи в ремне безопасности. Звук проявляется при разгоне тоесть при определенной вибрации. Что это может быть?))) Двери еще ниразу не разбирал))
__________________
Приора - машина для русской души, не без грехов, но зато со своей харизмой и характером.
sh1za вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2010, 14:27   #607
zaiats
Завсегдатай
 
Аватар для zaiats
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
zaiats не успел проявить себя
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Цитата:
Сообщение от sh1za Посмотреть сообщение
Металический звон (как монетка об монетку) дребезг такой где-то слева, толи что-то в вод. двери так позвякивает, толи в ремне безопасности. Звук проявляется при разгоне тоесть при определенной вибрации. Что это может быть?))) Двери еще ниразу не разбирал))
а если сядешь справа, на пассажирское место, и там будет брякать)
скорее всего тяги. фото выше смотри.
я на тяги термоусадочную трубку надевал в 2 слоя, само ушко мелкими кусками шумки обмотал.
еще открути колпачки (защелки) и посмотри - гаек там нет случаем)
остается только разбирать и делать... удачи
zaiats вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2010, 14:35   #608
zaiats
Завсегдатай
 
Аватар для zaiats
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
zaiats не успел проявить себя
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

вот незаконченный вариант)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30052010245.jpg
Просмотров: 458
Размер:	104.9 Кб
ID:	37644  
zaiats вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2010, 13:10   #609
sh1za
Кузбасская ячейка
 
Аватар для sh1za
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Тайга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 724
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущее
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Цитата:
Сообщение от zaiats Посмотреть сообщение
а если сядешь справа, на пассажирское место, и там будет брякать)
скорее всего тяги. фото выше смотри.
я на тяги термоусадочную трубку надевал в 2 слоя, само ушко мелкими кусками шумки обмотал.
еще открути колпачки (защелки) и посмотри - гаек там нет случаем)
остается только разбирать и делать... удачи
спс, двери не брынчат пока больше никакие.
Бобышку открутил пошатал тягу вроде не она бренчит, сама бабышка сидит плотно и звук доходит откуда-то снизу где ремень безопасности звенит что-то , а вот что не могу понять на слух ппц) Ладно елиб постоянно звенело, а то только в промежутке между 1400-1700 оборотов. Определить тяжело ппц) и противный звон такой, а времени нет разобрать все поуму да зашумиться сразу!)
вот еще кругом обвел где обшивка ходит(у всех так?) и в теории может брынчать скрипеть, и зазор между обшивкой и дверью со стороны замка 4-5 мм. Я даже тягу вижу в эту щель может с завода херовые пистоны поставили?)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0018.jpg
Просмотров: 314
Размер:	70.0 Кб
ID:	37710   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0019.jpg
Просмотров: 280
Размер:	46.2 Кб
ID:	37711  
__________________
Приора - машина для русской души, не без грехов, но зато со своей харизмой и характером.

Последний раз редактировалось sh1za; 17.06.2010 в 13:23.
sh1za вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2010, 14:07   #610
Pavel_CH
Втянувшийся
 
Аватар для Pavel_CH
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Наро-Фоминск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Pavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

У меня такие-же щели. Обшивку разбирал - пистоны целые.
Pavel_CH вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.