Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2012, 21:44   #631
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я где-то вообще говорил о частоте проишествий?
Они есть! И они имеют не единичный характер. Этого достаточно.

Если бы было неинтересно - вы бы так активно не реагировали.
Действия противоречат словам ваши)
о ужас... какая слабая логика :( ты когда автомобили чинишь не испытываешь проблем с поиском неисправностей?
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2012, 21:47   #632
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Igor889 находится на правильном пути
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
Да я наверное не могу понять о чем Вы пишите... Личных причин никаких нет, просто подвеска на солярисе меня устраивает и как бы замены я не ждал и не жду, НО я уже ранее писал, если бы сделали отзыв машин и поставили более жесткую, то я бы не отказался, т.к. люблю пожестче.
Любите по-жестче, а устраивает подвеска соляриса.. Странно. Что-то здесь не сходится..))) Только не говорите мне что на солярисе подвеска жесткая, особенно задняя..))) Нет ну если только вы не превышаете допустимые в РФ скоростные режимы!!))) До 60-ти она хороша!!!
Igor889 вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2012, 21:52   #633
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
кто ищет тот найдет.
Я искал.
Попробуйте сами)
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
с этого и надо было начинать)))
Тут не многие могут позволить себе купить машину только чтобы поприкалываться и для интересу)
Цитата:
Сообщение от Igor889 Посмотреть сообщение
По вашему Автоваз ведь г.вно полное
АвтоВАЗ то ни в чем не виноват.
А вот управление - подкачало...
Цитата:
Сообщение от Igor889 Посмотреть сообщение
Подвеска которая ВООБЩЕ не работает на наших дорогах - это по вашему "НЕКАЯ ОСОБЕННОСТЬ"???))) Ну-ну...
Вы видимо никогда не видели не работающую подвеску)
Вон человек, пересевший с Приоры, говорит что оно нормально.
Откуда взяли то про вообще не работающую?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Igor889 Посмотреть сообщение
Я ездил! На скоростях уже за 80 начинается раскачивание задницы!!!
Если бы люди не говорили обратное - я бы вам поверил. А так - звиняйте.
Я верю пересевшим, с Соляриса, находящимся здесь.
Да и комментарии по подвеске сильно разнятся. Это не просто так.
Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
о ужас... какая слабая логика :( ты когда автомобили чинишь не испытываешь проблем с поиском неисправностей?
До новосибирских гениев мне далеко, но с логикой проблем нету. Спасибо за волнение)
Я еще и компьютеры чинить умею)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2012, 21:55   #634
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Igor889 находится на правильном пути
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А самые главные косяки по ржавчине - ржавеет под накладками из-за непродуманности, и ВАЗ даж не чешется резинки подклеить.
Да ничего не ржавеет!!!! У меня не ржавеет!!! Три скола на капоте да, заржавели, но больше ржавчины нет НИГДЕ!!! Хорош здесь тему расписывать про ржавчину... Кому-то нормально покрасили кмо-то хреново и что?? Вы думаете что солярис от этого застрахован??? дадите 100 % гарантию????))
Igor889 вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2012, 21:55   #635
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
До новосибирских гениев мне далеко, но с логикой проблем нету. Спасибо за волнение)
Я еще и компьютеры чинить умею)
слушай, я бы реально оценил, если бы ты перестал врать. если бы ты лучше рассказал про свои старые автомобили без каких-либо выводов касательно приоры
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2012, 21:59   #636
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от Igor889 Посмотреть сообщение
Любите по-жестче, а устраивает подвеска соляриса.. Странно. Что-то здесь не сходится..))) Только не говорите мне что на солярисе подвеска жесткая, особенно задняя..))) Нет ну если только вы не превышаете допустимые в РФ скоростные режимы!!))) До 60-ти она хороша!!!
Да устраивает, но если бы я один ездил на солярисе, то возможно заменил бы на более жесткую... Тему я так понимаю Вы между строк читали, так повторюсь, что солярис наша вторая машина и моей основной машиной является приора, солярис я беру на выходных, поэтому ставить жестче - не всем понраву придется в семье. Опять Вы про скорость, в городе к сожалению больше 100-120 разогнаться негде, с дуру конечно можно и х... сломать, но вот на 100-120 никуда не перестраивает, не кидает и.т.д. Зад на неровной дороге да, покачивает (вверх вниз), но не более того.

Кстати тест-драйв прошел еще до покупки и подвеску успел оценить, если бы все было так ужасно, наверное не покупали бы!? Тем более у меня было 6 месяцев, чтобы все обдумать.. очереди однако были в январе того года длинные

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Igor889 Посмотреть сообщение
Да ничего не ржавеет!!!! У меня не ржавеет!!! Три скола на капоте да, заржавели, но больше ржавчины нет НИГДЕ!!! Хорош здесь тему расписывать про ржавчину... Кому-то нормально покрасили кмо-то хреново и что?? Вы думаете что солярис от этого застрахован??? дадите 100 % гарантию????))
Хм, а где же хваленая оцинковка приоры? С чего бы сколы на капоте заржавели?

P.S. у меня тоже на капоте ржавеют сколы на приоре. Наверное у нас с Вами битые приоры?
Liq вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2012, 22:03   #637
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Igor889 находится на правильном пути
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
АвтоВАЗ то ни в чем не виноват.
А вот управление - подкачало...
Так вы про солярис то ничего не написали..))) Какое у него оправдание??? И демагогию здесь развивать не стоит.. "автоваз ни причем.. это все рукаводство..." Все написанное вами сути не меняет!!!
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вы видимо никогда не видели не работающую подвеску)
Вон человек, пересевший с Приоры, говорит что оно нормально.
Откуда взяли то про вообще не работающую?
Этот посто вообще о чем?????? Зайди на сайт СОЛЯРОВОДОВ и почитай внимательно тему "ПОДВЕСКА"!!! Все интересное для себя узнаешь!!! Надоело уже спорить и доказывать, что подвеска на солярисе не нормальная.. Это видимо только для тебя и еще для парочки людей на этом сайте так и остается загадкой!!))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
Хм, а где же хваленая оцинковка приоры?
Какая оцинковка??? Впервые слышу!!! Тогда и вам тот же вопрос - вы дадите 100% гарантий что на ни одном солярисе не появится ржа от глубокого скола????
Igor889 вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2012, 22:09   #638
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от Igor889 Посмотреть сообщение
Какая оцинковка??? Впервые слышу!!! Тогда и вам тот же вопрос - вы дадите 100% гарантий что на ни одном солярисе не появится ржа от глубокого скола????
Как какая, здесь поднимался этот вопрос, но уже не вспомню кто утверждал, что приора оцинкована.

Нет конечно не дам, как я могу дать какие-то гарантии, если машине 7 месяцев всего, сколов на капоте не видел пока. Но за-то на порогах есть потертости (ногами задевают), там пока никаких изменений в цвете не заметил

Пока я вообще никаких выводов не делаю, машина на данный момент "просто" нравится, посмотрим, что будет через 3-4 года с ней, а потом можно и гарантии давать будет!
Liq вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2012, 22:13   #639
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Igor889 находится на правильном пути
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
Но за-то на порогах есть потертости (ногами задевают), там пока никаких изменений в цвете не заметил
Ну вы сравнили!!)))
Igor889 вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2012, 22:15   #640
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от Igor889 Посмотреть сообщение
Ну вы сравнили!!)))
Ну, а больше пока не с чем сравнить, не пойду же я специально капот царапать

Время покажет, соседская спектра себя за 6 лет хорошо зарекомендовала, надеюсь с солярисом будет тоже самое.
Liq вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
приора, солярис


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.