Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2009, 22:19   #781
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от GTC Посмотреть сообщение
я пока встречал хорошую шумоизоляция на трех машинах, на лексусе ГС, мерсе Е и ренджровере спорт, а все оастальное, на всех все слышно, шум шин, дороги и т.д.
Ну, не скажите! Естественно, везде слышен звук мотора, шин и др., но существует большая разница, когда это приглушенные звуки (приятный рокот мотора, например) и когда это ... как в Приоре. Если в салоне играет музыка, даже очень тихо, или открыто окно, то еще более-менее, звуки сглаживаются, но без музыки и с закрытыми окнами - это ... мне очень не нравится, мягко говоря. Да, простят меня приороводы, но, по-моему, в Логане шумоизоляция лучше...
Может ближе к лету сделаю полную шумоизоляцию...
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2009, 20:11   #782
-Иваныч-
Участник КаПри-62
Участник ДР 2
Участник ДР 3
Участник ДР 4
Участник КаПри-73
 
Аватар для -Иваныч-
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Московская обл.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 21922-010-42
Сообщений: 475
Изображений: 106
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 226 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 15
-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

из минусов коробка
и название лада приора на английском языке (и кто до этого додумался, для машины, которая идет не на экспорт, а остается в стране!!!)
-Иваныч- вне форума  
Вверх
Старый 01.10.2009, 12:50   #783
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Ответ: Минусы Приоры

Мужики!Щетки стеклоочистителя такой же расходник как например колодки. Я уже давно взял за правило выкидывать их перед зимой и ставить новые.Чистое стекло - залог безопасности. А если попадается подделка,то менять или сразу выкидывать.
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Старый 01.10.2009, 20:53   #784
vanec
Новичок
 
Аватар для vanec
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: lada priora
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vanec является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvanec является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvanec является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvanec является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvanec является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvanec является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvanec является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvanec является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvanec является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvanec является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Минусы Приоры

По мне самый реальный минус-это движок, клапана гнет. Попадется какой-нибудь ремень, который в подвале китайцы делают, порвется раньше времени и хана, движок под ремонт!!! Зачем поменяли движок 21124 на 21126, остается только догадываться.
vanec вне форума  
Вверх
Старый 01.10.2009, 21:01   #785
z134
Освоившийся
 
Аватар для z134
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
z134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от vanec Посмотреть сообщение
По мне самый реальный минус-это движок, клапана гнет. Попадется какой-нибудь ремень, который в подвале китайцы делают, порвется раньше времени и хана, движок под ремонт!!! Зачем поменяли движок 21124 на 21126, остается только догадываться.
Так вот для этого гарантия и нужна
z134 вне форума  
Вверх
Старый 01.10.2009, 23:48   #786
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от vanec Посмотреть сообщение
По мне самый реальный минус-это движок, клапана гнет.
На современных моторах это не минус, а особенность конструкции. На 21-й волге не гнет, что ж, теперь на них пересаживаться?
Axt вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2009, 02:38   #787
Smok-Le
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Моск. обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Smok-Le имеет великолепную ауру вокруг себяSmok-Le имеет великолепную ауру вокруг себяSmok-Le имеет великолепную ауру вокруг себяSmok-Le имеет великолепную ауру вокруг себяSmok-Le имеет великолепную ауру вокруг себяSmok-Le имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Минусы Приоры

У меня Приора-Универсал, двигатель пока не слышно, а вот с задней стороны бубнит, мне лично не очень нравится (а может так задумано было, как говорят детки "Типо пацанский выхлоп")
Smok-Le вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2009, 14:07   #788
связной
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: г.Нефтекамск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хэтч
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
связной имеет великолепную ауру вокруг себясвязной имеет великолепную ауру вокруг себясвязной имеет великолепную ауру вокруг себясвязной имеет великолепную ауру вокруг себясвязной имеет великолепную ауру вокруг себясвязной имеет великолепную ауру вокруг себясвязной имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от vanec Посмотреть сообщение
По мне самый реальный минус-это движок, клапана гнет. Попадется какой-нибудь ремень, который в подвале китайцы делают, порвется раньше времени и хана, движок под ремонт!!! Зачем поменяли движок 21124 на 21126, остается только догадываться.
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=177 пост№48 скачай и почитай
А минусы они и в каждой машине есть
скрипит салон "кровати тоже скрипят"
не закрываеться дверь "у холодильника тоже изнашиваеться"
это всё к чему НУЖНО ВЕСЕЛЕЙ СМОТРЕТЬ НА ЖИЗНЬ ,а минус можно превратить в ПЛЮС
купил 4 месяца назад 10500 уже, пока доволен как удав, из минусов только скрип и свист ветра где-то слева, вроде зеркало, пока как-то ненадоедливо, а коробка ,ходовка +
а всё остальное: поиск рулит!!!!!
связной вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2009, 22:27   #789
bordi
Завсегдатай
 
Аватар для bordi
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 419
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком света
Ответ: Минусы Приоры

1)немного шумновато в салоне от движка!воет катализатор!2)могли бы зделать умную педаль сцепления чтоб не щелкала часто!3)внешние бархотки не работают как нужно!4)взади нет нет побрякивает!5)я так понял что подвеска или вся из бракованных запчастей или больше я ничего не могу понять!6)коробка передачь очень тугая, взяли бы да и скопировали полностью коробку от нексий, тогда было б нормально!если сами не могут нормальную замутить!остальное вроде все устраивает!
bordi вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2009, 22:47   #790
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от bordi Посмотреть сообщение
1)немного шумновато в салоне от движка!воет катализатор!2)могли бы зделать умную педаль сцепления чтоб не щелкала часто!3)внешние бархотки не работают как нужно!4)взади нет нет побрякивает!5)я так понял что подвеска или вся из бракованных запчастей или больше я ничего не могу понять!6)коробка передачь очень тугая, взяли бы да и скопировали полностью коробку от нексий, тогда было б нормально!если сами не могут нормальную замутить!остальное вроде все устраивает!
1. Как он воет - этот катализатор? Просто у меня не воет. Может дефект конкретного автомобиля?
2.Чего там про педаль сцепления? У меня всё нормально, поэтому не знаю, о чём речь. Поконкретнее, пожалуйста.
3. Ну это есть отдельная тема - в темах вроде ребята дельные советы дают, хотя лично я просто во время мойки их протираю и они работают.
4. Если хетч, то есть там такое.
5. Не знаю, у меня всё чётко (тьфу-тьфу-тьфу).
6. Коробка передач на новой машине действительно тугая (у меня была), но разработалась очень хорошо. На форуме советуют поменять масло для ускорения процесса, но я абсолютно обошёлся без этого. Кстати, коробка Нексии тоже далеко не идеал. Самая классная коробка, которую я юзал, была на жигульовской классике (за теперишнюю классику не знаю).
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.