Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2010, 18:02   #801
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Доктор Михельсон Посмотреть сообщение
Отвечая на вашу табличку с глифами, скажу, что я имел ввиду личное знакомство с владельцем горевшего авто. Среди знакомых есть достаточно владельцев бюджетных иномарок. Однако, ни одна из них не загорелась, почему-то.
ну вот первое что поисковик выдал
Цитата:
На Рублевском шоссе в Москве вчера сгорел трехлетний спортивный автомобиль Ferrari 612 Scaglietti стоимостью около €150 тыс. (цена нового автомобиля €300 тыс.). Как рассказали "Ъ" свидетели происшедшего, болид без государственных регистрационных номеров шел по Рублевке в сторону центра в среднем ряду со скоростью около 60 км/ч (Scaglietti развивает скорость до 315 км/ч). Перед транспортной развязкой у станции метро "Кунцевская" из-под капота спорткара вдруг повалил густой черный дым, и его водителю пришлось припарковаться. Из Ferrari, по словам других водителей, вышла дама средних лет — она отошла на несколько метров и стала связываться с кем-то по мобильнику. Тем временем из-за поднявшегося ветра пламя перекинулось с моторного отсека в салон, а к моменту приезда пожарных уже вся иномарка была охвачена огнем. Начальник караула 107-й пожарной части Евгений Балясов, руководивший тушением, объяснил "Ъ", что его подчиненным хватило нескольких минут, чтобы сбить пламя водой, однако вся начинка Ferrari к приезду огнеборцев выгорела
.
Ну а вообще - вас послушать, то создаётся впечатление. что Приоры горят повсеместно...
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 21.08.2010, 18:09   #802
Доктор Михельсон
Забанен
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: 56°37′ с.ш. 47°53′ в.д.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Auris 1.6
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Доктор Михельсон не успел проявить себя
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
ну вот первое что поисковик выдал

Ну а вообще - вас послушать, то создаётся впечатление. что Приоры горят повсеместно...
Горят не повсеместно, но реальные случаи есть и это вполне закономерно. Если бы сам не видел поджаренную приору - молчал бы.
А вообще, если сравнить проиру с болидом F1, то приора, конечно, выигрывает по пожаробезопасности. И комфорту :smile: Приора - супер.
Доктор Михельсон вне форума  
Вверх
Старый 21.08.2010, 18:18   #803
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Доктор Михельсон Посмотреть сообщение
Не знакомы лично - знакомы заочно. На форуме есть погорельцы. Рамиль из Казани, например...
Значит если погорелец с этого форума - это считается, если с другого - не считается! Ну всё с вами понятно!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 21.08.2010, 18:23   #804
Доктор Михельсон
Забанен
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: 56°37′ с.ш. 47°53′ в.д.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Auris 1.6
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Доктор Михельсон не успел проявить себя
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
если с другого - не считается!
Наоборот - это с Вами всё понятно :smile:
Речь в этой теме ведется о вполне бюджетных авто. Типа логана, спектры, ну и т.д, что там топикначинатель назвал.
Доктор Михельсон вне форума  
Вверх
Старый 21.08.2010, 18:30   #805
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Доктор Михельсон Посмотреть сообщение
Наоборот - это с Вами всё понятно :smile:
Речь в этой теме ведется о вполне бюджетных авто. Типа логана, спектры, ну и т.д, что там топикначинатель назвал.
типа так должен авто сгореть?
Или так?
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 21.08.2010, 18:45   #806
Доктор Михельсон
Забанен
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: 56°37′ с.ш. 47°53′ в.д.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Auris 1.6
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Доктор Михельсон не успел проявить себя
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
типа так должен авто сгореть?
Или так?
Хорошо, логан тоже горит - пусть так. Будем считать его шлаком. Хотя гугль выводит больше ссылок на сгоревшие приоры.
Приоры и логаны горят.
А горят ли спектры и фокусы?
Доктор Михельсон вне форума  
Вверх
Старый 21.08.2010, 21:05   #807
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
1001 раз о том же самом. Вот купил ВАЗ и уже априори думаешь как там с запчастями. А с запчастями там плохо. Помню , как покупал гранаты и все изначально хрустели с нуля, на как по 5 бензонасосов в магазине менял, чтоб наконец-то один нормальный попался. Спасиабо, больше не хочу.
Поверь, после хорошей машины ты и в них плеваться будешь.
Ну, опять повторю, что с иномаркой возникает абсолютно такой же вопрос про запчасти. Я имел дело с машинками куда лучшими, чем бюджетники. Рассказывать, что после них я буду плеваться - смешно, я понимаю, что это не майбах. Вот, в чём дело. Люди покупая бюджетку, думают, что это их убережёт от поломок? Хрен там был! Потом бегают, разборки ищут или неоригинал ставят, который, кстати, тоже качеством не отличается. Веришь - нет? У меня не сломалось ничего! Так что, хорошая машина - это относительно! Хороших, если честно, уже лет 10 точно не делают, если не дольше. Брать что-то нету никакого желания, один хрен, жигули купишь. Так я себе и купил жигули, зато не строю иллюзий про шумоизоляцию, покраску и неломаемость. Не ломалась, покрашена хорошо, шума не так, уж, и много, как некоторые говорят. Так чего мне плеваться-то?
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 21.08.2010, 21:13   #808
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Доктор Михельсон Посмотреть сообщение
Хорошо, логан тоже горит - пусть так. Будем считать его шлаком. Хотя гугль выводит больше ссылок на сгоревшие приоры.
Приоры и логаны горят.
А горят ли спектры и фокусы?
Корейцы, бывает, горят, особенно хюндай, я по телеку видел. Насчёт фокусов, не слышал, но там другого хватает, не хватало ещё, чтоб он горел:biggrin: Хотя, если поискать, найдётся и фокус. А приоры горят, насколько я слышал, из-за неправильной установки сигнализации на сервисе, провода пережимаются рулевой колонкой и привет. Так что, не заводской это косяк, скорее всего.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 22.08.2010, 00:03   #809
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Ну, опять повторю, что с иномаркой возникает абсолютно такой же вопрос про запчасти. Я имел дело с машинками куда лучшими, чем бюджетники. Рассказывать, что после них я буду плеваться - смешно, я понимаю, что это не майбах. Вот, в чём дело. Люди покупая бюджетку, думают, что это их убережёт от поломок? Хрен там был! Потом бегают, разборки ищут или неоригинал ставят, который, кстати, тоже качеством не отличается. Веришь - нет? У меня не сломалось ничего! Так что, хорошая машина - это относительно! Хороших, если честно, уже лет 10 точно не делают, если не дольше. Брать что-то нету никакого желания, один хрен, жигули купишь. Так я себе и купил жигули, зато не строю иллюзий про шумоизоляцию, покраску и неломаемость. Не ломалась, покрашена хорошо, шума не так, уж, и много, как некоторые говорят. Так чего мне плеваться-то?
Не пойму я к чему ты это мне пишешь? Хочешь меня убедить в прелестях Лады, рассказывая при этом о проблемах с иномарками? Так я уже 10 машин разных классов сменил в том числе и ВАЗов, на подходе 11я по счету в сентябре, знаю что к чему. Себя ты уже убедил, а меня не нужно. Я по собственному желанию на нынешнюю ВАЗовскую продукцию не сяду ни при каких обстоятельствах, если только жизнь вынужденно заставит, от чего не зарекаюсь. А ты волен поступать, как хочешь. Хоть на 10и Приорах вместо одного БМВ.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 22.08.2010, 00:42   #810
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Не пойму я к чему ты это мне пишешь? Хочешь меня убедить в прелестях Лады, рассказывая при этом о проблемах с иномарками? Так я уже 10 машин разных классов сменил в том числе и ВАЗов, на подходе 11я по счету в сентябре, знаю что к чему. Себя ты уже убедил, а меня не нужно. Я по собственному желанию на нынешнюю ВАЗовскую продукцию не сяду ни при каких обстоятельствах, если только жизнь вынужденно заставит, от чего не зарекаюсь. А ты волен поступать, как хочешь. Хоть на 10и Приорах вместо одного БМВ.
Ну, если бы у меня было 10 задниц, возможно, и следовало бы так сделать!:biggrin: Но у тебя тоже не БМВ Не знаю, что в твоём понимании класс авто, скорее всего, все машины, которые у тебя были, в одном классе, только ценники разные. Навязывать тебе что-либо я не собираюсь. Как говорится, самая лучшая - это та, на которой ездишь. Мне всё равно, по собственному или по принуждению ты сядешь на продукцию ВАЗа. Как говорится, не зарекайся. Приоры вполне имеют право на жизнь. Я лучше буду ездить на приоре в полном фарше, чем в голом бюджетнике за примерно те же деньги, вот и всё. Кондёр реально спас этим летом, я с ужасом себя представляю за рулём какого-нибудь поло седана за 399 килорублей без кондиционера.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +3.