Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2011, 07:26   #871
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
т.е. вы человека автомобилем упрекаете?
А где, собственно, упрёк?
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 03.08.2011, 09:34   #872
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
тогда объясните какой смысл вашего поста.
Объяснил вроде ) человек кратко написал - "запретить" ) он ведь не описал причины.. не раскрыл тайну )
вот и я кратко так - чего мол еще ждать от человека живущего в мск и владеющего приорой ? - я то как бы и не агитирую за Правый руль, просто есть такой тип владельцев которые сами никогда не ездили на Правом руле и знать не знаю как это, не жили в сибири, на востоке, но у них твердое мнение касаемо руля - запретить и все ) я может считаю что в москве надо поднять налог на содержание авто (ну допустим транспортный) в 34 раза ) что бы в год у владельца приоры получалась сумма равная стоимости машины ) они ж там все богатые - пускай платят )))))))))))) согласись бред ? при чем полный ) канечно я так не считаю... и руль мне почему то ни чей не мешает, и людей за уральскими горами я очень понимаю - жизнь там совсем другая - не москва точно...
вот и даю понять, что человек не видел жизни дальше кольца скорее всего, если уж так кратко и прямо рассуждает )
касаемо самого автора этой краткости - знать его не знаю, но к людям с таким категоричным и радикальным мнением отношусь осторожно.

Я кстати глянул его статистику сообщений ) - про колодцы и масло понравилось ))) правда что ли ?
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 03.08.2011, 10:44   #873
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
,Не обобщайте, многие даже не знают гнет клапана или нет, на 126 моторе но за то как говорится "всегда внесут свои пять дерьмовых копеек" или раздувают из мухи слона" -например тема с опорниками , какая уж тут адекватность простите..
а почему бы и не обобщить: статью немецкого журнала о приоре вы резюмировали бредом, а отзыв о Зафире пометили как адекватный, хотя будь этот отзыв о приоре, сразу бы кинулись искать несоответствия, типа замены задних тормозных колодок на 40000 и проч... XDD

То ж самое по поводу "дерьмовых пяти копеек": ваша цитата отрицательного отзыва за зафиру оч. подходит под это определение.
Вы сами-то хоть в ней сиживали нет?

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Я почему спросил-ни на одной отечественной своей машине (а их с приорой 4) причем не буду говорить про знакомых эксплуатировавших отечественное авто как говориться на моих глазах-у меня такой проблемы никогда не было. Заднии колодки ходят как минимум вдвое больше передних и это факт. А по мануалу проверка состояния колодок задних тормозов начинается только с ТО-5 а это 60 тыр.
Ваше право сомневаться, но вот что например пишет сам производитель тормозных колодок "Начало":
http://www.nachalo.com/advice/detail.php?ID=4
ресурс 40-60 т.км.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 03.08.2011, 10:51   #874
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

bamb, лично вам много раз писал для чего треугольная кнопка.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Объяснил вроде ) человек кратко написал - "запретить" )
т.е. приоровод из москвы от 40 лет возрастом не имеет права возражать против ввоза бу пр?
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 03.08.2011, 10:56   #875
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Проблемы породило абсолютно бездарное планирование городов, когда совершенно не учитывалось наличие автомобилей в количестве большем, чем 3 на дом. Всё остальное - лишь следствия.
Тимур это хохма пиндец, по телеку же ответ чинуши озвучивали - мол почему бензина не хватает в стране - а мол граждане не сознательные, покупают автомобили так же и с парковками, надо перестать покупать машины и места для парковки появятся.
прямо как Егор Батрудов - больше не будет проблем с горячей водой - не будет воды - не будет проблем
RSK вне форума  
Вверх
Старый 03.08.2011, 10:56   #876
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
про колодцы и масло понравилось ))) правда что ли ?
Да... Там ещё фишка... нет уплотнительных колец... с завода на герметике...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 03.08.2011, 12:47   #877
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А большинство и не поёт!
Еще как поют, аж хором! "За такие деньги нет машины лучше, чем Приора" - это здесь, как молитва. Читать регулярно при пробуждении и отхода ко сну и так же перед каждой траезой и чихом.))
Цитата:
Но и ругать мне её незачто. Вот в чём фишка.
А мне есть, но лишний раз сказать остерегаюсь ибо заклюете кучей, как Идеолога..))

Последний раз редактировалось Krest33; 03.08.2011 в 12:59.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 03.08.2011, 13:06   #878
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А мне есть, но лишний раз сказать остерегаюсь ибо заклюете кучей, как Идеолога..))
Идеолога то за дело взяли!
Мне тоже есть что сказать негативного, но и позитивных штук много
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 03.08.2011, 13:30   #879
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
Идеолога то за дело взяли!
Вопрос в другом, почему не взяли за дело тех, кто так же ему отвечал, но был при этом на стороне Приоры.
Цитата:
Мне тоже есть что сказать негативного, но и позитивных штук много
Так и я много позитивного писсал о Приоре. Полтора года владел, есть, безусловно плюсы, но есть и очевидные минусы, сказав о которых тут же натыкаешься на реакцию приороводов в стиле "бред написал". У меня даже в профиле кратко обозначено мое отношение к Приоре. Вот только любой сказанный минус тут же воспринимается в штыки, хотя по существенно большей части негатив я высказываю не по самой Приоре, а конкретно по работе ВАЗа, и тут же анонимы мне минусы садят. А вообще я к Приоре отношусь гораздо лучше, чем к самой конторе АвтоВАЗ.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 03.08.2011, 13:57   #880
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
1. сказав о которых тут же натыкаешься на реакцию приороводов в стиле "бред написал".
2. У меня даже в профиле кратко обозначено мое отношение к Приоре.
1. а как жеж ! форум то приорный здесь много тех у кого в приоре минусов вообще нет, а если тюнинг поставить - можно и на луну сгонять.

2. открыл ваш профиль а там написано "Христос воскресе!" действительно кратко!
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +3.