Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2012, 19:49   #881
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Наконец появились подробности того, что случилось с Калиной - http://kalina.drom.ru/20555/
Читал на одном дыхании. Интересно написано. Фото - класс. Хочу туда))
Как я понимаю в поломке генератора на 50 тыщах тоже "дромоиндейки" виноваты?))

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
так знайте, что на тот момент на этих машинах был и полный привод, и акпп, и электронное табло, и инжектор, и приятная на ощупь отделка салона, и мощный для своего времени двигатель и еще много чего.
Добавлю еще лифт сидушки (ВАЗ даже это ниасилил), дисковые тормоза, независимая подвеска, полноценный климат, люк, ионизатор воздуха, дизель и движок 1.6 с мощностью 140 лошадей.
Но современному поколению планктона это же не важно - это б/у, значит хавно и ниволнует))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
У Лионтека этого же года, карб вроде... Отсечки ведь панически боится)
Инжектор после рестайлинга 89 года начали ставить. В то время у японцев через 2 года после начала выпуска был рестайлинг, еще через 2 - следующая модель.
До редлайна я уже крутил (6200), больше мне нинада)

Добавлено через 4 минуты
Из калиноблога - понравился фейспалм)) (кликабельно)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2012, 19:52   #882
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,410
Сказал(а) спасибо: 4,973
Поблагодарили 5,668 раз(а) в 2,378 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Вобщем, если попаду во временной разлом или как там еще в фантастических фильмах бывает, и окажусь в 1988 году, обязательно рассмотрю покупку короллы.
Хрена с два ты ее купил бы в 88-м. За новый Ниссан Санни 1,3Д - новую девятку (15 тыщ на рынке стоила) и 30тыс. доплаты давали. Кооперативные квартиры тогда 10-20 тыс стоили. Правда это в 90-м было.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2012, 19:52   #883
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
У Лионтека этого же года, карб вроде... Отсечки ведь панически боится)
Ну да, у него карб, а еще аналоговые приборы, и не знаю какая коробка. Я имел в виду, что в разных комплектациях все это было.

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Теперь буду знать, спасибо, для общего развития полезно. А практически - бесполезно, я не собираюсь в 1988 год телепортироваться, так что меня интересует сегодняшний день, а прошлое завода ВАЗ не интересует совсем. А в остальном вы сами просто не объективны. В моей машине еще кондиционер есть, АБС, подушка безопасности ну и остальное, чего вы не упоминаете, вы помните только об инжекторе (который появился вроде в 99 году или коло того, так что где тут 24 года непонятно).
Вот по поводу АКПП я соглашусь, очень бы хотелось машину с АКПП. Возрадуйтесь, против этого аргумента мне покрыть нечем.

Добавлено через 1 минуту
Вобщем, если попаду во временной разлом или как там еще в фантастических фильмах бывает, и окажусь в 1988 году, обязательно рассмотрю покупку короллы.
Кондеи кстати тоже уже были. Я про них просто забыл. Подушка в короллах появилась с 91 года, вот абс пошли позже, где-то с 95-96. В любом случае ВАЗ здесь в роли отстающего. Я говорю о значимых ништяках, речь про жопогрейки не идет.
И радоваться я не собираюсь, т.к. нет никакого желания ехидничать.

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Забыл - а что за девушка-то?
наберите в гугле "самая известная девушка из иваново" )))
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2012, 20:05   #884
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Хрена с два ты ее купил бы в 88-м. За новый Ниссан Санни 1,3Д - новую девятку (15 тыщ на рынке стоила) и 30тыс. доплаты давали. Кооперативные квартиры тогда 10-20 тыс стоили. Правда это в 90-м было.
Так то у нас, а вдруг меня разлом временной еще и в пространстве перенесет, проснусь где-нить в штатах или в той же японии?)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
В любом случае ВАЗ здесь в роли отстающего
И что мне с этим делать сейчас? Это должно меня как-то волновать?


Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
наберите в гугле "самая известная девушка из иваново" )))
Света что-ли?))) Да ну ее на;№;;
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2012, 20:05   #885
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Хрена с два ты ее купил бы в 88-м. За новый Ниссан Санни 1,3Д - новую девятку (15 тыщ на рынке стоила) и 30тыс. доплаты давали. Кооперативные квартиры тогда 10-20 тыс стоили. Правда это в 90-м было.
У нас тут ужастики рассказывают как из-за Вольв 92 года в середине 90х тут стреляли друг в друга)

Хотя с другой стороны - я уже вроде рассказывал историю своего Крауна - ехал обычный мужик, живущий в бараке, на своей копейке. Вдруг со второстепенной - Краун 82 года (год был на дворе 93, Краун на тот момент в России всего год был). Легкий удар, выходит с Крауна уже необычный мужик, кидает ключи обычному мужику, говорит примерно "рожай бабки где хочешь, делай с машиной что хочешь". И стал обычный мужик на относительно свежей иномарке японской ездить)) 8 лет проездил, пока по синьке будучи в запое не продал по дешману. Краун еще 6 лет отъездил на номерах советского образца с суммой цифр 13 у мутных криминальных личностей, и на этом, к сожалению, богатая жизнь Крауна в роли именно автомобиля закончилась. Мужик и по сей день живет по сей день в том же бараке... И так бывает))
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
наберите в гугле "самая известная девушка из иваново" )))
Загуглил))

Крута)) Видимо в Иваново вирус какой то))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2012, 20:28   #886
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 18
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
который появился вроде в 99 году или коло того
У меня девятка 97 года была инжекторная ...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
и не знаю какая коробка
На палке вроде, раз Опели на галстуке таскает без боязни..
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Я имел в виду, что в разных комплектациях все это было
Понятно
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)
BULLDOG вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2012, 20:39   #887
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
На палке вроде, раз Опели на галстуке таскает без боязни..
На палке, на палке(((
Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
У меня девятка 97 года была инжекторная ...
Еще в начале 90х на девятки ставили инжектор ГМовский, но мелкими партиями и в основном на экспорт. А еще были инжекторные семеры с 1.7 (вроде как). А массам и карб пойдет - пипл же хавал, выбора не сильно много было.
Как только пипл начал меньше хавать - появились и инжекторы, и рейстайлинги Самар, и Калины, и наконец Приоры.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2012, 20:42   #888
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Много и че?
ну в общем-то и все, куле с пиндоболами базарить.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2012, 20:43   #889
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Black_Sabbath, советую тебе прочитать правила форума, с которыми ты не глядя согласился при регистрации. И общайся без "говна", "ведер" и прочих подобных эпитетов. Одно "ведро" - пять баллов, два "ведра" - бан на месяц. Больше предупреждать не буду.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2012, 20:52   #890
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
ну в общем-то и все, куле с пиндоболами базарить.
Я и не заставляю.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Black_Sabbath, советую тебе прочитать правила форума, с которыми ты не глядя согласился при регистрации. И общайся без "говна", "ведер" и прочих подобных эпитетов. Одно "ведро" - пять баллов, два "ведра" - бан на месяц. Больше предупреждать не буду.
Я тут один такой уникальный? больше никого не предупреждаете?

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
ну так и я о том же
нах лечить что НОВАЯ кукла резиновая не сдувается
сколько уже этих дурачков нагибали, ан нет, опять за старое.
очередной дебилоид по уши в масле рассказывает про неломучесть нового ведра
Ну наверно та точка зрения вам ближе. Хозяин барин.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.