Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2011, 21:28   #901
Samuray
Новичок
 
Аватар для Samuray
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 48
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Samuray не успел проявить себя
Re: Установка музыки своими руками

Цитата:
Сообщение от andrei1969 Посмотреть сообщение
Кто подскажет где посмотреть инструкцию с фото по установке магнитолы и колонок в Приору Универсал?
Вот тут все подробно http://f-dmitriy.livejournal.com/2470.html
Samuray вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2011, 21:05   #902
Дикий мужчина
Постоялец
 
Аватар для Дикий мужчина
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 398
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Дикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скоро
Re: Установка музыки своими руками

Коллеги, подскажите как правильно изготовить фальшпол и разместить там усилитель (он же должен охлаждаться). У меня Kicx KAP47, здоровый, зараза, прикручен к большей половинке заднего сиденья, хочу его спрятать, чтобы можно было лежак делать (в отпуске или для перевозки холодильников и т.п.).
В последнее время серьезно задумываюсь об изготовлении стелса, хочу порядок в багажнике навести
Дикий мужчина вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2011, 06:19   #903
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка музыки своими руками

Цитата:
Сообщение от Дикий мужчина Посмотреть сообщение
Коллеги, подскажите как правильно изготовить фальшпол и разместить там усилитель (он же должен охлаждаться). У меня Kicx KAP47, здоровый, зараза, прикручен к большей половинке заднего сиденья, хочу его спрятать, чтобы можно было лежак делать (в отпуске или для перевозки холодильников и т.п.).
В последнее время серьезно задумываюсь об изготовлении стелса, хочу порядок в багажнике навести
Здесь http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=33410
__________________


Dios45 вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2011, 21:16   #904
Дикий мужчина
Постоялец
 
Аватар для Дикий мужчина
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 398
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Дикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скоро
Re: Установка музыки своими руками

Спасибо, я раньше уже видел. Только я хочу спрятать под пол, над запаской.Это возможно?
Дикий мужчина вне форума  
Вверх
Старый 17.04.2011, 19:58   #905
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Установка музыки своими руками

Друзья, сегодня ставил магнитолу Сони в машинку, осталась она еще от прошлого авто. И заметил вот такую особенность. При включении магнитолы загорается приборная панель! Габариты не горят, только приборка! Вот я не знаю, или это функция такая в мафоне есть, или же глюк проводки какой-то? Вроде, такого ни у кого нет, у всех магнитофоны работают без загорания приборки... Или как? Кто что думает об этом?
Сержо вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2011, 19:50   #906
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка музыки своими руками

Цитата:
Сообщение от Сержо Посмотреть сообщение
Друзья, сегодня ставил магнитолу Сони в машинку, осталась она еще от прошлого авто. И заметил вот такую особенность. При включении магнитолы загорается приборная панель! Габариты не горят, только приборка! Вот я не знаю, или это функция такая в мафоне есть, или же глюк проводки какой-то? Вроде, такого ни у кого нет, у всех магнитофоны работают без загорания приборки... Или как? Кто что думает об этом?
Посмотри откуда плюс взял... И синий провод не подсоединял куда-нибудь?
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2011, 01:26   #907
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Установка музыки своими руками

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Посмотри откуда плюс взял... И синий провод не подсоединял куда-нибудь?
Я подсоединил к штатным колодкам все. Впринципе, да, разобрался, такая фигня была как раз из-за синего провода, я его вытащил из колодки, теперь ничего вместе с мафоном не включается. А вообще, странно как-то, у всех при включении габаритов, и соответственно подсветки приборов, кнопок, загорается дисплей на мафоне, а у меня наоборот, при включении мафона загоралось все остальное в салоне...
Сержо вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2011, 10:58   #908
sparco23
Продвинутый новичок
 
Аватар для sparco23
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Грозный
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sparco23 не успел проявить себя
Re: Установка музыки своими руками

в колонках кенвуд после установки усилителя появился ровный шум (щипение)
монипуляция с настройками усилителя и мага не дала резусьтата. Шум слышин когда маг включен но, не играет музыка. а видимо что-то не правильно сделал. намекните примерно что может быть не так.
sparco23 вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2011, 14:48   #909
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка музыки своими руками

Цитата:
Сообщение от Дикий мужчина Посмотреть сообщение
Коллеги, подскажите как правильно изготовить фальшпол и разместить там усилитель (он же должен охлаждаться). У меня Kicx KAP47, здоровый, зараза, прикручен к большей половинке заднего сиденья, хочу его спрятать, чтобы можно было лежак делать (в отпуске или для перевозки холодильников и т.п.).
В последнее время серьезно задумываюсь об изготовлении стелса, хочу порядок в багажнике навести

ну вот считай: кикс у тя толщиной 50-70 мм?? + полик над запаской -10-15 мм + материал над усем (фанера/оргстекло) 10-15 мм! итог +100 мм!! это у тя пол вырастет на 70-100 мм!! оно тебе нада?? для одного усилка?

сделай лучше фальш панель в боковинку. туда можно еще всякую чушь напихать я себе сделал оч доволен (в альбомах фото с самых первых)
__________________
Ангельские глазки на Лада Приора
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2011, 09:00   #910
Дикий мужчина
Постоялец
 
Аватар для Дикий мужчина
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 398
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Дикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скоро
Re: Установка музыки своими руками

В багажнике вожу частенько детскую коляску-трость, она, зараза, ложится в ширину как раз в эти ниши в крылья с одной и с другой стороны, если с обеих сторон сделаю боковинки вровень с ушами, она не влезет, и так пока запихаешь, весь ковролин серый от пыли и грязи от колесиков. Так-то малой она уже скоро не понадобится больше... наверно, пока коней попридержу. Еще один вопросик появился. Раньше уже писал, у меня в правом твиттере щелчки на работающем двигателе, похожие как на велосипеде трещетку делают из картонки (по спицам), только, естественно, звук тихий, но раздражает. Думал, магнитолла, а вчера все снял, проклеивал серебристую накладку на панели антискрипом, а щелчки есть даже без магнитоллы. Кроссоверы под панелью, где ЭБУ, может это быть из-за такого их расположения? Сначала музыку ставил сам, щелчки были и с другим усилком, потом дополнительно устанавливал саб, ставили в спецы в салоне, тянули провода по-новой, от аккума, все в гофрах, развели по бортам. Я думал, магнитолла косячит, а теперь... Питание магнитоллы от штатного разъема.
Дикий мужчина вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
установка колонок, установка магнитолы, установка саба, установка усилителя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.