Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2011, 12:21   #961
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 6

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
А где они были? И 400-630 тыщ это по моему не самая дешевая покупка.
а где 379 тыр или тока реклама?
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 03.05.2011, 12:24   #962
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 6

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
SHUM®,вот подпись у вас правильная-а знаний действительно не много-какие 150 тыр? вы чего?)))
Абрикос, прекрати нести ахинею. А то ты не понял о чем речь. Бред какой то подгоняешь в постах под свою истину. Смотрю как отвечаешь недостойно прямо скажем с Даг Головой. И не суди и знаниях и познаниях пальцем по клавиатуре.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
а где 379 тыр или тока реклама?
А то ты не общался с участниками форума в соседней теме и не видел как я 2 месяца назад писал что базы 2% от общего выпуска. И в некоторых городах не берут на неё заказ.

Добавлено через 1 минуту
Кстати вот про индийские комплектующие ( http://www.tuning-lada.ru/articles/19/ )
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 03.05.2011, 12:25   #963
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs иномарка .. часть 6

RCSiberia, суть в том, что все хотят поиметь брата-автомобилиста, поиметь больше денежки за продажу автомобиля (вон две трети иномарок здесь собираются и пошлин за нихз не платят, а цена ничуть не уменьшилась и не уменьшится, это рынок, продавать будут по максимуму за столько, за сколько готовы брать). потом поиметь хотят на сервисах, на продаже запчастей и прочего. пока с вазикомашинами мне от всего этого проще уворачиваться. но я уже писал почему. хотя бы потоу, чтоя в тольятти живу. а так смотрю на эти калины (а у меня у брата такая же 1.4 калина) да приоры (их тоже много у кучи знакомых) -и думаю, что не сильно весело было бы проблемы возникшие устранять, живя я где-нить в сибири скажем.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх
Старый 03.05.2011, 12:25   #964
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 6

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
Да, кстати и сам Даг Голова ездит на калине Видимо из тех же соображений - иностранцы не могут предложить более практичный авто
Он писал почему выбрал Приору и Калину.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 03.05.2011, 12:25   #965
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка .. часть 6

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
Да, кстати и сам Даг Голова ездит на калине Видимо из тех же соображений - иностранцы не могут предложить более практичный авто
Да, у него очень практичная Калина попалась.
Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
машина и сейчас у меня на "восточном кольце" висит
Главное - очень экономичная. Бензин вообще не нужен.
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 03.05.2011, 12:30   #966
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 6

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Да, у него очень практичная Калина попалась.
Я тоже знаю людей которые купили снова Приоры после загибов, и постоянно доказывали что все равно она зе бест. И знакомый рассказывал как в Акценте за 80 тыщ пробега поменяли переднюю подвеску за 12 (!) рублей это единственное что меняли за этот пробег кроме расходников. А у самого у него на Приоре была вся подвеска перебрана, заклинило помпу, с коробкой проблемы и было потрачено в 2 раза больше на ремонты. Да иномарки (новые) дороже в обслуживании но так часто они не ломаются и это факт. Цена компенсируется более редкими поломками.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 03.05.2011, 12:31   #967
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 6

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Абрикос, прекрати нести ахинею. А то ты не понял о чем речь. Бред какой то подгоняешь в постах под свою истину. Смотрю как отвечаешь недостойно прямо скажем с Даг Головой.
я ничего не несу...на вопрос то ответишь мой который ты нес про 150тыр ?
Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Смотрю как отвечаешь недостойно прямо скажем с Даг Головой
смотрите сколько хотите.


Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
А то ты не общался с участниками форума в соседней теме и не видел как я 2 месяца назад писал что базы 2% от общего выпуска. И в некоторых городах не берут на неё заказ.
я это и без вас знаю..что это рекламный ход всего лишь навсего.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 03.05.2011, 12:34   #968
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 6

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
я ничего не несу...на вопрос то ответишь мой который ты нес про 150тыр ?
смотрите сколько хотите.


я это и без вас знаю..что это рекламный ход всего лишь навсего.
Ладно, не отвлекаю, продолжайте и дальше развлекать народ.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 03.05.2011, 12:47   #969
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs иномарка .. часть 6

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Да, у него очень практичная Калина попалась.

Главное - очень экономичная. Бензин вообще не нужен.
ну да. это точно. крайне экономично. три недели в субботу будет как подвешена без движка с одной стороны весело. а с другой стороны - ну не будь у меня второй машины - приоры - этожыж вообще засада. купил жоповозку, а она не жоповозит. за три недели вообще-то случаи крупных кузовных ремонтов решаются. ну или вообще заменить машину на другую за это время можно.

и ладно я готов с многими калинскими минусами мириться (перевернуться нафиг на такой хреновуправляемой авте можно). зато с другой стороны - миниджип (проходимость капитальная). вот на ней лодку возил все лето

даже туалет типа сортир на такой машине не стремно перевезти (а чего, не пафосная)


но блин... не должна такая жоповозь стоять по три недели на станции. в том то их и плюс всех этих вазиков - заехал на сервис, как на питстоп. хоть днем, хоть ночью. ан нет..
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх
Старый 03.05.2011, 12:51   #970
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 6

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
....И знакомый рассказывал как в Акценте за 80 тыщ пробега поменяли переднюю подвеску за 12 (!) рублей это единственное что меняли за этот пробег кроме расходников. ....
как в любом случае, можно сказать по разному:
вариант 1: очень выносливая машина акцент;
вариант2: водитель жмот, экономил на акценте как мог, поменял стойки на 80 тыщ когда они совсем развалились...

сами же понимаете, что всё можно перекрутить с точность наоборот: можно сказать "волокитчик", а можно: молодец, не стал спешить :-)


Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
....Да иномарки (новые) дороже в обслуживании но так часто они не ломаются и это факт. Цена компенсируется более редкими поломками.
у меня на моей приоре вложения объективного характера (необходимый ремонт) равны нулю :-) а субьективного характера около 50 тыщ ( шины, музыка, полирольки, электронасос для колес, фонарик, вибро для музона и т.п.) и в машину вообще не лазию, нечего там ремонтировать :-)
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.