Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2010, 16:24   #4811
Ydjin77
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ydjin77 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Я ни к кому не придираюсь.
По поводу пунктов я останусь при своем мнении.
(Это относиться как Приоре так и к Логану)
Я точно в ближайшее время не буду приобретать ни одну из них.
Я выразил свое мнение относительно каждой в отдельности и об обоих вместе.
Таким образом каждый остался при своем.
Это абсолютно разные машины, для разных целей.
У ВАЗа есть перспектива сделать нормальный автомобиль
У Рено не необходимости переделывать Логан, он реально устарел, хотя возможны модификации.
Просто у большинства населения крайне низкие доходы для нормальных машин поэтому они и пользуются популярностью (мне аренду машины оплачивает оорганизация).

Извините за повтор:
" Я на обоих машинах ездил примерно около месяца, поэтому могу быть беспристрастен и подведя короткий итог могу сказать что то, что другое крайне далеко от совершенства. Удачи всем на дорогах,
вслед раз поеду не буду брать ни Логана ни Приору, Калину возьму (лето )! ) Результаты опишу у соседей. До скорого."
Ydjin77 вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2010, 16:51   #4812
Ydjin77
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ydjin77 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Ребята!
Киньте ссылку на клуб Лада Калина (вроде соседи ваши были).
Чет найти не могу.
Хоть почитать, все хвалят.
Я там под тем же ником буду.
Ydjin77 вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2010, 17:21   #4813
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Длинна коробки (потом замерил)- 2.3 м. Ну и в отличии от Логана, у меня при этом могло ехать два пассажира.
Издеваешься что ли, или дураком прикидываешься? В отличии от Приоры мне не надо даже багажник открывать с 2.3 метрами, а пассажиров тож двое сядут.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2010, 17:24   #4814
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Ydjin77 Посмотреть сообщение
Ребята! Киньте ссылку на клуб Лада Калина (вроде соседи ваши были). Чет найти не могу. Хоть почитать, все хвалят. Я там под тем же ником буду.
Посмотри в самом низу страницы есть баннер Калина-Клуба.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2010, 18:40   #4815
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Потомучто если заглушить мотор, то даже у нас на "юге" через полчаса в машине станет "прохладно". А в выше указанных городах машины наверно и не глушат.)
В Смоленске не знат, что такое настоящая зима!!! В -20 если заглушить двигатель за 5 мин все стёкла изнутри покроются изморозью. В -30 за 1 мин. и не важно какая теплоизоляция у кузова или какая марка авто... хотя есть несколько авто у которых многослойные стёкла - там по другому.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2010, 18:58   #4816
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Издеваешься что ли, или дураком прикидываешься? В отличии от Приоры мне не надо даже багажник открывать с 2.3 метрами, а пассажиров тож двое сядут.
а я вот каркас теплицы под поликарбонат перевозил в своей 2112, тесно было ши пипец и пасажирам места не нашлось-бы, но с закрытой багажной дверью (возможно даже фотки остались, если нужно - поищу), а логан ведь такое не позволит!!! А приора хэч или сарайчег - легко!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2010, 19:41   #4817
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
а логан ведь такое не позволит!!! А приора хэч или сарайчег - легко!
Мы всей семьёй (я, жена, сын 3.5 года), ночуем в Приоре-универсале, разложив задние сидения и палаткой не пользуемся. Удобно на отдыхе с начёвкой. И, кстати, не продувается почему-то (это насчёт "плохих" уплотнений).
Dmit вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2010, 19:41   #4818
Med
Интересующийся
 
Аватар для Med
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Med имеет великолепную ауру вокруг себяMed имеет великолепную ауру вокруг себяMed имеет великолепную ауру вокруг себяMed имеет великолепную ауру вокруг себяMed имеет великолепную ауру вокруг себяMed имеет великолепную ауру вокруг себяMed имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Я на дачю перевозил поликарбонат 6 листов в рулоне 2100х6000. Рулон получился в диаметре больше метра. Я за 3 минуты снял задние сидения 4 гайки открутил. Опустил задние спинки и спинку переднее пассажирское сиденья опустил в низ сняв подголовник и отключив подогрев сиденья. Задняя пятая дверь закрылась. Дача в 70 км. от Питера экономия на заказной Газели 3000р. И ещё много чего вазил и вагонку 2,5 метра и линолиум 3-х метровый задняя дверь закрывалась.
Med вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2010, 20:12   #4819
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Beacon Посмотреть сообщение
В здешнем же форуме, в теме о гонках на 402 метра, читал о нестабильном качестве ВАЗа: что две стоковые Приоры, одинаково обкатанные, по-разному едут. И комментарии там же читал типа: "Ну так, сборка же ВАЗовская, так что ничего удивительного",
Во первых не все честно говорят про то что у них не сток! Минимум все шитые,а тут уж как прошьюьт.Потом ЭБУ ставят и бош и январь и интелму и версии прошивок с завода разные плюс сами гонщеги по разному едут!
Serg12 вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2010, 23:03   #4820
Beacon
Втянувшийся
 
Аватар для Beacon
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Москва, Кинешма
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Nexia GLE 1.5 16V
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Beacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скоро
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Вот ты сейчас вообще про что? Самый дешёвый Логан 1,6 365 тыс стоит.. И по комплектации Authentique 1.4 МКП5 ни ГУр ни 2ЭСП не имеет.
А разве я непонятно написал? Expression берут не за опции, а за более мощный мотор. Была бы версия Authentique с 1.6 - её бы больше всех брали. Я о том, что большей части покупателей Логана опции-то не особенно нужны.
__________________
http://www.nexia-club.ru/forum/topic/132813.htm
Beacon вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.