Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2019, 12:21   #151
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 75

wega-nn, слив защитан.
По делу тебе, убогому, сказать, как обычно ,нечего.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2019, 12:27   #152
wega-nn
Знаток
 
Аватар для wega-nn
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: SsangYong Kyron 2.0 Xdi AT
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 836 раз(а) в 413 сообщениях
Вес репутации: 9
wega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошим
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
wega-nn, слив защитан.
По делу тебе, убогому, сказать, как обычно ,нечего.
ты такой смешной))) пофантазируй ещё)) у нас пол офиса от тебя в восторге))
__________________
Поступай так, как хочешь чтоб поступили с тобой.
wega-nn вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2019, 12:27   #153
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,341
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Не поэтому ли вы так стесняетесь о ней рассказывать? Не от ощущения же личной скромности?
политика 25-27 ...ищущий да обрящет. лично мне лень искатьи заново писать тоже , не потому , что, я скрытный а потому что я там Васе разжежвывал на пару страниц...и да, спроси у Васи ...в его досье наверняка есть инфа он помнит )))
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
А государство берёт на себя заботу обо мне, то есть рядовом гражданине
вот не поленился нашел свою же цитату :
Цитата:
Правительству, выходит, ваше будущее должно быть более интересно, чем вам. Вы шевелить попой не должны-за себя, оно (еще раз по столу-хуяк!) обязано!!!!
Да щазз.
Канешна.
В обе руки.
Все что должно правительство-помогать сирым, больным, раненым и убогим. А не холить и тютюшкать работоспособных лентяев.
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Правда, прошедший год производил и дарил куриное яйцо в небольших количествах, чем нанёс урон неплохим управленцам птицефабрик) Было б у меня возможностей больше, я б и больше раздал.
как там в Афоне было ? вы добрый крокдил Гена АЛЬТРУИСТ...только в фильме Афоня скомуниздил раковину( экспроприировал) у профессора из планетария... а поставил красивой телке...значит был резон...
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (03.04.2019)
Старый 03.04.2019, 15:50   #154
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
то как раз ты, а не я недавно заявлял, что Государство вообще не нужно.
Прям так и заявлял? Вообще-то, отвечая на ваши заявления в плане того, что все должны быть самостоятельными и дееспособными, я вопрошал: а для чего в таком случае нужно государство? Моё же убеждение: государство нужно, и должно подбирать образ жизни и деятельности для каждого гражданина, который сам не справляется.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Что ни пост, то бред сусшедшего.
И писАть разучился...Аргументы есть по этому поводу?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Не засоряй себе голову.
Цитата:
Спасибо за совет. Одобряю, когда человек попал на засорение головы и уже безнадёжен, но других предостерегает. Это по-христиански))

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ещё раз говорю - спроси конкретно, что именно ты хочешь узнать. Получишь номарльный ответ.
Как ты уже говорил(если я правильно понял), то работаешь по линии компьютерного обеспечения. Ещё как-то генерируешь для нашей страны валюту, но это отдельная тема для диссертации. Надо полагать, что ты не изобрёл какую-то важную деталь или программу, которую можно было запатентовать и получать пожизненный процент. Значит, твоя оплата у хозяина(надо делать вывод, что у тебя есть хозяин, или работодатель, но в плане твоих доходов уже должен быть всё же хозяин) носит сдельный характер, хоть и труд "интеллектуальный". Любому наёмному сотруднику, даже если ему платят миллион в час, платят по минимуму. Получается, ты имеешь в доходе те самые процентов 10-15 от средств, которые ты добыл. Но эти средства находятся на чьём-то счету, и нужно придумать схему, чтоб они добровольно переместились на счёт того, кто тебе от них "отстегнёт". У барыг не так-то просто отжать эти деньги и развести их, как кроликов. Отсюда в нашем государстве существует система коррупции, когда создаются схемы по отжатию денег из бюджета. Например: нужно поставить компьютеры и камеры на каждый избирательный участок на время проведения выборов. Или в школах поставить турникеты с электронными пропусками и СМС- оповещением родителей о передвижении ребёнка. Или в госдуме поставить перед каждым дураком компьютер непонятно вообще зачем. Теперь вот и конкретный вопрос: ты вот этим всем лохотроном и занимаешься, надо полагать? Вернее, являешься его винтиком, как я винтиком в нефтянке. В масштабах страны там бабло списывают немеряное...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
поливаешь говном своё начальство. Вот это - факт. А уж как там на самом деле ситуация выглядит, ни я, ни кто-либо ещё из форумчан никогд ане узнаем.
Это твоё восприятие. Начальство требует безопасных методов работы(на словах), на деле принуждая работать как попало и любой ценой. Причём, каждый "косяк" или происшествие рабочий обязан взять на себя. Для начальства оформить производственную травму - это целая трагедия, там же бумажки надо отписывать. Эти травмы оформляются только в крайнем случае, когда уже шило в мешке не утаить никак. Так вот я озвучиваю факты, а кто кого говном поливает - это снова отдельная тема. Среди рабочих хватает и лодырей, и косячников.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
кто у вас в области это будет выполнять? Я же не ваш губернатор.
Ты вроде в "лидерах" участвовал. А национальные проекты они что, только на нашу область распространяются?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Соберёт команду, разработает программу. Что не так? Или тебе всё и сразу надо? Так не бывает. Слишком маштабные проекты, чтобы на ход ноги что-то решать.
Ты не в курсе, что деятельность губернаторов довольно ограничена по времени? Думаешь, программа разрабатывается после избрания? Это, может, у очень хреновых лидеров? Нормальные же обязаны приходить С программой. Причём, не полностью своей. У нас губернаторы к какой ветви власти относятся, не к исполнительной?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
как оценивали моё выступление не судьи-оценщики, а окружающие меня конкурсанты
Во хохма! ДОМ-3 да и только)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Цель проекта по организации этой игры - познакомить людей в существованием такого формата, как "управленческие поединки".
А там никто не хочет создать проект по выявлению талантливых людей, которые понимают, что такое экономическая обоснованность и целесообразность?
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (03.04.2019)
Старый 03.04.2019, 15:50   #155
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Речь о населении в целом
Вы невнимательны, информация о другом.
1Васильевич вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2019, 16:12   #156
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
вот с такими, как ты, СССР уже приехал. И сей факт зафиксирован и отмечен в истории.
Союз и должен был "приехать". Изначально была допущена ошибка: собирать на работу в кибуц всякую шушеру. Вот эту ошибку Союз и выявил. Если уж на то пошло, то России( а я сюда включаю без вариантов Украину, Белоруссию и Казахстан) нужно было опосля Гражданской создавать союз с Германией, но не с прибалтами. Вернее, не создавать, а не рушить, так как по факту он уже начинался. Гитлер там напортачил, а наши вовремя не чухнули, разбираясь с внутренними врагами.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
скомуниздил раковину( экспроприировал) у профессора из планетария.
Тема экспроприации она вообще довольно популярна. Робин из Локсли, к примеру) Не знаешь, отчего так? Почему по миру пользуются спросом фантазии на тему: герой мочит всяких толстосумов и толстобрюхов, наживающихся за чужой счёт(хотя другого способа нажиться, как известно, не существует)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
холить и тютюшкать работоспособных лентяев
Именно это и нужно делать в первую очередь. Кого лелеять, а кому и пинча всадить. Кого и под конвоем работать заставить. Это первоочередная задача, а иначе нечем будет сирым и убогим помогать(в эту категорию можно отнести всех, кто не хотят работать:торгашей, чиновников, спортсменов, артистов и орду других нахлебников).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
лично мне лень искатьи заново писать тоже , не потому , что, я скрытный а потому что я там Васе разжежвывал на пару страниц...и да, спроси у Васи
Не мог ты ничего "разжёвывать". Помню что-то о стёклах и студентах. Никакой конкретики. Её и быть не может.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Вы невнимательны, информация о другом.
Мы предельно внимательны. Информация о населении России. Тенденциях общего его количества.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (03.04.2019)
Старый 03.04.2019, 16:14   #157
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Тенденциях общего его количества.
Не, конкретика была о другом.
1Васильевич вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2019, 17:20   #158
Ky.
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,432
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 779 раз(а) в 540 сообщениях
Вес репутации: 13
Ky. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Все что должно правительство-помогать сирым, больным, раненым и убогим.
Оно и эти обязанности скидывает. Нешто возразить сможешь?
Ky. вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2019, 17:32   #159
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,341
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 75

Ky., оно должно ... именно должно. Мы говорим о праве а не реализации . Реализация отдельная тема. Но только те категории которые я описал выше...
Я в лице государства и себя помогаю деткам в детдоме.
Добавлено через 1 минуту
Россиянин, про стекла и студентов ...тебе напомнить и про сдельщину ? Раз ты вспомнил про студентов то вспомни и остальное ... надо поищи , "вилку" я тебе указал...

Добавлено через 7 минут
Россиянин,
Цитата:

Тема экспроприации она вообще довольно популярна. Робин из Локсли, к примеру) Не знаешь, отчего так? Почему по миру пользуются спросом фантазии на тему: герой мочит всяких толстосумов ...
А это как раз идеяфикс ...отнять и поделить.. а попростому ХАЛЯВА -ПЛИЗ.... вместо того чтоб мозгами раскинуть и заработать приложив усилия ...
напомнить тебе село во времена царизма и революции ? Одна деревня одни условия ...но у кого то добрый двор и скотина а кто то лебеду жрет...угадай кто из них недоволен? ..и мечтает оторвать себе куш при делюге с криками контра-сука -к стенке...без аннексий и контрибуций... не понимая нихрена из собственных криков ?.... но сука стреляя в лоб и занимая его двор и дом ? .
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Kostikov (03.04.2019)
Старый 03.04.2019, 17:45   #160
Ky.
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,432
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 779 раз(а) в 540 сообщениях
Вес репутации: 13
Ky. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Мы говорим о праве а не реализации . Реализация отдельная тема. Но только те категории которые я описал выше...
Я в лице государства и себя помогаю деткам в детдоме.
Ну банально же.
А что там с пенсионным возрастом? В плане права и реализации.
Раз уж ты так лихо от лица государства уже действуешь.

А то одна сцена из "Пролетая над гнездом кукушки" вспоминается.
Я говорю о форме, я говорю о содержании!

Бла-бла-бла-бла!
Ky. вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (03.04.2019)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +3.