Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2010, 14:41   #61
Driver163
Бывалый
 
Аватар для Driver163
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Samara
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги пока..
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Driver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущее
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт

Цитата:
Сообщение от Bucha Посмотреть сообщение
Или Вы будете отрицать что температура двигателя на моделях ВАЗ-а не зависит от дорожных условий ? Ведь действительно на японцах она стоит как вкопанная.
у меня тоже на 90 стоит ровно. ничего не прыгает. когда последний раз ВАЗ видел?
__________________
Всем удачи на дороге
Driver163 вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2010, 14:46   #62
Prof
Летающий радист
 
Аватар для Prof
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Московская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Volkswagen Tiguan 2.0 4Motion
Сообщений: 8,197
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Prof имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт

Цитата:
Сообщение от Driver163 Посмотреть сообщение
у меня тоже на 90 стоит ровно. ничего не прыгает. когда последний раз ВАЗ видел?
У меня на Приоре "прыгает", а на НАКе нет. Повода рвать волосы на гениталиях не вижу.
Prof вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2010, 14:54   #63
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Antropoff, Лёх, ну где ты????????????????? Я уже комменты стал давать на дроме))) Не знаю итогов ТО, кроме того, что гул не нашли... Но всё же: как тебе машинка?
И ещё: моё имхо, поменьше снобизма на дроме стало:wink:
Я тут.. на работе.. пока кофе пью сижу вот форумы сканю...

Гул таинственныи образом исчез.. хотя вчера я его лично слышал.. ни разу себя не проявил...

есть небольшой шум выжимного... но еле уловимый..

машина.. нормальная машина... такую же хотел купить, но не получилось...
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2010, 15:19   #64
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт

слушайте я не зареген на лкфоруме - один пишет в рекламе с логаном девятка, другой москвич, а там рено 19. если б рено другую машину в рекламе использовала, то её засудили бы.
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2010, 17:44   #65
Владимир.54
Эксперт форума
 
Аватар для Владимир.54
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Airwave
Сообщений: 1,762
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Владимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт

Мир, жевачка, кока-кола. Пора объединять сайты в один ресурс. Думаю сей пробег крепко ударит по розни ПР и ЛР. И это правильно.
__________________
Будущее уже началось
ウラジミール
Реальный промальпинист, адреналин рулит!
Владимир.54 вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2010, 18:03   #66
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт

Цитата:
Сообщение от Владимир.54 Посмотреть сообщение
Мир, жевачка, кока-кола. Пора объединять сайты в один ресурс. Думаю сей пробег крепко ударит по розни ПР и ЛР. И это правильно.
можно просто в гости ходить )))
dmpl вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2010, 18:13   #67
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт

Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
потому что Путин отрекламировал именно ее.. отрекламил бы ВВП Приору - ехали бы щас на приоре..

вопрос тут не только в самой машине, сколько в том, насколько сурова реальность в сравнении с обещаниями политлидера нашей страны...
Приору КОстя Цзю прорекламировал. Пойдёт? или считаются только политические звёзды?
face вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2010, 18:43   #68
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,798
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,141
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт

Цитата:
Миша за рулем. Поломался дальний свет!! Работает только когда на себя тянешь, постоянно - не включается. Началось? less than 10 seconds ago via mobile web from Province of Tyumen, Russia
Люди! Вот она, кровь для дромовцев! Ура!!!!!!!!!!!!!!!

Пы.Сы. А они его хоть почитали, где включать? Раньше он включался или нет? Мож, они рычажок, как обычно, в другую сторону дёргают?. Блин, интересно: парни лахнулись или действительно что-то с рычагом? Клянусь, за 15 лет юзания ВАЗов такой поломки не было. Один раз рычаг барсеткой оторвал на повороте, блин, чуть не убился. Ехал и в левой руке она, и ремешок за рычаг зацепился, и тут поворот... правый. Вот и крутанул ...вместе с рычагом...
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь




Последний раз редактировалось VLAD36RUS; 27.09.2010 в 19:05.
VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2010, 21:25   #69
Юрий 11
Коми ячейка
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Ухта
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,002
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Юрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт

Да ладно вам,я вот смотрю с интересом,да и все...кста та маил.ру ..че с ЛКК так долго отправляют?зарегится решил....
Юрий 11 вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2010, 21:42   #70
Bucha
Постоялец
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Новосибирск, Академ
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki Escudo
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Bucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Люди! Вот она, кровь для дромовцев! Ура!!!!!!!!!!!!!!!
Да ну. Меня это наоборот немного на другие мысли натолкнуло. Хотя я относительно активный дромовец...

Такое количество мелких поломок и недоделок... Перепутанные фишки омывателей, перестал работать дальний, скрип ....

Че то сильно много и всё сразу ... Как то мне не верится. Я владел инжекторной Нивой 2001 , у отца была 14-ая 2003 года. У тестя была нива а сейчас Шнива...
Ну были всякого рода косячки помелочи, типа отломившейся ручки регулировки седенья , потекшие патрубки , печка...
Но что бы вот так вот всё сразу пачкой... И что бы все косяки такие яркие.
Чё то у меня сильные сомнения закрадываются в объективности теста ... Чё то как то подозрительно.
__________________
Дороги хватит
на всех
Bucha вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.