Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2011, 23:22   #1
01russia
Втянувшийся
 
Аватар для 01russia
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: 01 регион
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
01russia не успел проявить себя
Re: Как бороться со сколами

Народ, а кто клеил пленку на капот и бампер? Она от мошек или и от сколов тоже? Как она вообще, стоит клеить? Ну и интересует цена вопроса.
01russia вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2011, 11:41   #2
toliks
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: 69
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 71
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
toliks не успел проявить себя
Re: Как бороться со сколами

У метя тот же косяк в покраски капота. Подъезжал к местному спецу, он сказал что это возникает из-за того что плохо подготавливают железо. Я его спросил точно это не от сколов, он сказал нет. Ржа идет под краской. Так что буду отдавать ему на устранение этих косяков, благо не дорого берет.
toliks вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2011, 16:25   #3
Spaun777
Постоялец
 
Регистрация: 16.02.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Spaun777 не успел проявить себя
Re: Как бороться со сколами

помыл машину,обезжирил сколы подкрасил в 3 захода,так как краска в дырочку затекала,оставил на ночь в гараже седня солнце бешеное всю неделю обещают,получилось нормально но все равно цвет немного отличается хоть и мой 240 белое облако,теперь через пару недель напишу после мойки держится или нет
Spaun777 вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2011, 23:02   #4
Хазар
Продвинутый новичок
 
Аватар для Хазар
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Белгородская область
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230 люкс
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Хазар не успел проявить себя
Re: Как бороться со сколами

Сегодня был на СТО с претензией по поводу ржавчины на капоте. Ответили, что это не гарантийный случай и что дело не в сколах и не в ЛКП. Со слов инженера по гарантии (на сколько ему верить - решайте сами), ржавчина пошла не от металла капота,то есть снизу, а от частичек металла каким-то образом попавших на ЛКП сверху. Заверил меня, что это дело можно смыть 6% уксусом. Советом еще не воспользовался, но думаю, что это лажа.
Завтра попробую использовать последний свой козырь - поеду к страховщику (застрахован по КАСКО), посмотрю, что там скажут.
Хазар вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2011, 15:19   #5
Dark&Light
Совсем как дома
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Тольятти 163
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 798
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком света
Re: Как бороться со сколами

Хазар, если ржи не много, то инженер всё верно сказал..
Dark&Light вне форума  
Вверх
Старый 10.05.2011, 15:13   #6
Mand
Втянувшийся
 
Аватар для Mand
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Санкт - Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230 PRIORA
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Mand имеет великолепную ауру вокруг себяMand имеет великолепную ауру вокруг себяMand имеет великолепную ауру вокруг себяMand имеет великолепную ауру вокруг себяMand имеет великолепную ауру вокруг себяMand имеет великолепную ауру вокруг себяMand имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Как бороться со сколами

А мне тут машину ещё обнесли((( Выбили правое переднее стекло.... всю дверь расцарапали((((( Так обидно(((( Даже на сколы стало одним местом)))

P.S. Ни где не могу найти краску космос (номер 665).
Может кто из питерских подскажет где купить можно?
Mand вне форума  
Вверх
Старый 10.05.2011, 22:14   #7
korn550
Свой человек
 
Аватар для korn550
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Котлас .29 ru
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723-01-12
Сообщений: 627
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
korn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Как бороться со сколами

Цитата:
Сообщение от Mand Посмотреть сообщение
А мне тут машину ещё обнесли((( Выбили правое переднее стекло.... всю дверь расцарапали((((( Так обидно(((( Даже на сколы стало одним местом)))

P.S. Ни где не могу найти краску космос (номер 665).
Может кто из питерских подскажет где купить можно?
Сочуствую! Неужто не найтить даже мобихелку? А на заказ намешать не вариант? или дорого?
__________________

--------------------
|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

1. Вы сейчас в интернете. 2. Вы на сайте priorovod.ru
3. Вы читаете это. 5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
korn550 вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2011, 13:28   #8
Mand
Втянувшийся
 
Аватар для Mand
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Санкт - Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230 PRIORA
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Mand имеет великолепную ауру вокруг себяMand имеет великолепную ауру вокруг себяMand имеет великолепную ауру вокруг себяMand имеет великолепную ауру вокруг себяMand имеет великолепную ауру вокруг себяMand имеет великолепную ауру вокруг себяMand имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Как бороться со сколами

Цитата:
Сообщение от korn550 Посмотреть сообщение
Сочуствую! Неужто не найтить даже мобихелку? А на заказ намешать не вариант? или дорого?
В общем по каско направили меня к дилеру. Тот сразу же предложил перекрасить дверь целиком. Я их послал... сошлись на том, что полирнут и краской сверху затампонят. Надеюсь удастся договориться и мне нальют немного)))
Mand вне форума  
Вверх
Старый 16.05.2011, 10:34   #9
volodya
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
volodya не успел проявить себя
Re: Как бороться со сколами

У меня трагедия. Обнаружил, что у меня на левой стороне машины отслаивается лак, от основной краски. На заднем крыле появилось пару очагов (один на месте отвалившейся защитной пленки внизу крыла, на стыке с порогом, второй в середине крыла) И один очаг на двери. Очаги небольшие, размером с монету.
Выглядит именно как отслоившийся лак. В центре очага проступает основа краски. По краям отслаивающийся лак, который ногтем можно отколупывать от основы.
Издали заметны как матовые пятна, на глянцевом покрытии.

Первый раз такое вижу. Вопрос, как обычно - кто виноват, и что с этим делать? Ведь очаги расширяться будут. Перекрашивать небитую машину (три раза тьфу) не хочется.

(машине 4 года).
volodya вне форума  
Вверх
Старый 16.05.2011, 13:07   #10
Охотник
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Казахстан г.Атырау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: пока пешком
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Охотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Как бороться со сколами

Цитата:
Сообщение от volodya Посмотреть сообщение
Перекрашивать небитую машину
А вы уверены, что машина не битая?
Охотник вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +3.