Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2023, 18:23   #11
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,637
Сказал(а) спасибо: 424
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 96

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Сидел? Без обид.
Расскажи.
)))
Дане. Учился в Москве. Потом вкладыши в пачпорт. Потом сказали не получай, пачп поменяешь сразу и все. И тут переехали на новую квартиру. Ну меня выписала эта с ЖКО а в другом ЖКО я уже был вновь прибывшим. И никакие законы и ничего вообще эту дурь не могло изменить. Главный старший начальник ОВИР странно улыбался и ничего не говорил на требования по закону. Потом его повысили и куда то забрали.В отпуск не поехал и т.п.- забил. Каждые 3 месяца ездил на продление ВНЖ(там то же был ППЦ полный, начальница ставила регистацию и отправляла данные в ЦАБ, а потом меня посылала туда , что бы привез ей справку о регистрации. С тех пор я уже так бойко не реагировал.). А потом видимо кто то дошел до генпрокурора. Позвонили приезжай быстрее, тебе дали гражданство. Я прифигел. Хотел было выяснить какое в изду такое гражданство мне могли дать, но уже был опыт общения. А когда паспорт менял, начали все сначала. Ржал не мог. Она все поняла и за пару дней все нашла. Так, без подробностей. А то еще пришьют чего-нибудь.
там же и узнал, что наличие паспорта РФ ничего не значит вообще


Добавлено через 57 минут
31 минуту назад, источник: Газета.Ру
Захарова озвучила основные условия разрешения украинского кризиса
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что неотъемлемой частью урегулирования украинского кризиса должна стать отмена всех санкций и исков против России, ее заявление опубликовано на сайте МИД РФ.


5 часов назад, источник: Life.ru
Москалькова предложила давать российское гражданство по «праву крови»
Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова предложила давать гражданство России детям россиян, рождённым за границей. Соответствующие поправки в закон «О гражданстве» она внесла в Госдуму.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3.