Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: В 18 лет какое авто вы бы купили???)
НОВУЮ ПРИОРУ 354 84.09%
Б/У ИНОМАРКУ 67 15.91%
Голосовавшие: 421. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2009, 20:59   #561
ВИТАМИН_МСК
Втянувшийся
 
Аватар для ВИТАМИН_МСК
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: МОСКВА-ЦЕНТР.
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ответьте на пару вопросов по приоре

Цитата:
Сообщение от DeMaX Посмотреть сообщение
Вопрос тут один мучеет, ком-ия 02-018, подогрев сидений идет или нет?
у кого такая комплектация подскажите.....
на сайте auto-lada.ru написанно что входит в данную комплектацию, а вот у меня почему то нет...
да идет штатно.
__________________
ВИТАМИН_МСК вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2009, 21:05   #562
ldg29
Совсем как дома
 
Аватар для ldg29
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030
Сообщений: 882
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Вот хочу купить приору..

Цитата:
Сообщение от LityЁ_17 Посмотреть сообщение
годик поездишь там и антикор забабахать можно будет, как только с первоначальным тюнингом закончишь
через год на машине снизу грязи будеееет......
ldg29 вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2009, 21:53   #563
chRom-553
Новичок
 
Аватар для chRom-553
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
chRom-553 не успел проявить себя
Ответ: Вот хочу купить приору..

LityЁ_17, ок. а какие посоветуешь?
chRom-553 вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2009, 22:51   #564
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 34
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ответьте на пару вопросов по приоре

Цитата:
Сообщение от DeMaX Посмотреть сообщение
Вопрос тут один мучеет, ком-ия 02-018, подогрев сидений идет или нет?
у кого такая комплектация подскажите.....
на сайте auto-lada.ru написанно что входит в данную комплектацию, а вот у меня почему то нет...
У меня 02-018, подогрев есть!!! Кнопочки рядом с прикуривателем.
__________________
Rambo вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2009, 09:43   #565
arturik
Продвинутый новичок
 
Аватар для arturik
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Пермский край
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21723 02-18
Сообщений: 68
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
arturik не успел проявить себя
Ответ: Ответьте на пару вопросов по приоре

Цитата:
Сообщение от DeMaX Посмотреть сообщение
Вопрос тут один мучеет, ком-ия 02-018, подогрев сидений идет или нет?
у кого такая комплектация подскажите.....
на сайте auto-lada.ru написанно что входит в данную комплектацию, а вот у меня почему то нет...
а ты достань заглушку,где должны стоять кнопки подогрева,если там есть колодочка с проводами,просто ставишь блок кнопок и всё. просто у нас в салоне стоит 03-18 так на ней так же вроде нет подогрева, а когда заглушку сняли обнаружили проводку,заглянули под сиденья,там тоже провода есть.
arturik вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2009, 10:40   #566
LityЁ_17
Гость
 
Аватар для LityЁ_17
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LityЁ_17 может только надеяться стать лучшеLityЁ_17 может только надеяться стать лучшеLityЁ_17 может только надеяться стать лучшеLityЁ_17 может только надеяться стать лучшеLityЁ_17 может только надеяться стать лучше
Ответ: Вот хочу купить приору..

Цитата:
Сообщение от chRom-553 Посмотреть сообщение
LityЁ_17, ок. а какие посоветуешь?
ок. Думаю отличным выборам станет чтото типо таких http://luxurywheels.ru/upload/catalo...%20Spinner.jpg дюймов эдак на 17 (правда резать придется воможно и бампер, но это того стоит). А вообще тут дело вкуса, выбирай что тебе больше нравится (под себя ведь делаешь) главное чо бы литые и хром, ну и не меньше 17"
LityЁ_17 вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2009, 11:25   #567
GELO
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-люкс
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Ответьте на пару вопросов по приоре

Привет. У меня 02-018. Кнопки рядом с прикуривателем. Работают оба обогрева. как я понял никакого режима нет. Действительно работает пока не закипит, поэтому я включаю только чтобы сиденья были не ледяные. Как прогреются так выключаю. Кстати если забыл выключить подогрев после того как выключил зажигание - ничего страшного, на кнопки жать не надо - при повторном включении зажигания подогрев уже отключен.
GELO вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2009, 14:34   #568
Death
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Death не успел проявить себя
Ответ: что посоветуете!

Год назад тоже выбирал между калиной и приорой, в итоге взял калину по следующим соображениям:
1. Больше пространства в районе головы. Посидев и там и там это заметил сразу. Рост мой 189, для меня это заметно сразу. В приоре не понравилось, что угол крыши на голову давит.
2. Приора - наследник 10-ки, а калина не рейсталинг чего то, а вроде как отдельный проект.
3. Замки дверные в калине убраны в двери, звук от захлопывания не звякающий и усилие для захлопывания нужно гораздо меньше.
4. Калину делают на полностью отдельном,новом конвейере а не на главном. Смотрел фотки с конвейера, понравились. Да и оборудование вроде как все там немецкое.

Высказывания типа игрушечная, не солидная ф топку. Все это очень субъективно.

Короче прийди в салон и по сиди и там и там, по пересаживайся туда сюда несколько раз и смотри, где тебе удобней.
Death вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2009, 18:45   #569
chRom-553
Новичок
 
Аватар для chRom-553
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
chRom-553 не успел проявить себя
Ответ: Вот хочу купить приору..

Цитата:
Сообщение от LityЁ_17 Посмотреть сообщение
ок. Думаю отличным выборам станет чтото типо таких http://luxurywheels.ru/upload/catalo...%20Spinner.jpg дюймов эдак на 17 (правда резать придется воможно и бампер, но это того стоит). А вообще тут дело вкуса, выбирай что тебе больше нравится (под себя ведь делаешь) главное чо бы литые и хром, ну и не меньше 17"
вот посоветовал!!! да это же супер литье!!! именно то, что я хочу! в точку! а , главное, - хром!!! вот только загвоздка одна.. как это - резать придется? новую машину резать? ничего не понял. может кто-то знающий пояснит? я за тюнинг буду думать в первую очередь! как правильно подметил LityЁ_17, машинку буду под себя делать, так что денег жалеть не буду. и класть сколь будут эти дисочки стоять, так и так возьму что-нибудь похожее на эти!!!
chRom-553 вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2009, 20:27   #570
ldg29
Совсем как дома
 
Аватар для ldg29
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030
Сообщений: 882
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Вот хочу купить приору..

chRom-553, ну-ну только евро-диски на R20 от КамАЗа еще лучше будут. Сам пробовал!)))
ldg29 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.