Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Система питания и выпуска отработавших газов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2009, 23:00   #11
Sedef
Продвинутый новичок
 
Аватар для Sedef
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: СПб
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Топливный фильтр

Цитата:
Сообщение от Demon er Посмотреть сообщение
Согласен, с самной недавно случился прикол: вовремя движения заметил, что стрелка уровня топлива как-то очень быстро клонится к 0, через 10-15км загорелся резерв топлива(когда выезжал было 20-25л), ещё через 5-7км загорелся чек мотор задергался и встал, выйдя из машины почувствовал резкий запах бензина заглянул под машину там всё было в бензине шланги все на месте , но залив бензин завёл машину и увидел, что вместе соединения фильтра и шланга била струя топлива, заменил фильтр и вроде стало всё нормально. Вот такое тоже бывает
вместе с фильтром обычно идут ещё такие пластиковые вкладыши..не знаю как называются...но в коробках лежат обычно всегда...их надо тоже менять в месте соединения штуцер-фильтр...обычно сервисмены ленятся это делать...или ваще выкидывают их по незнанке...они и дают потом течь...

а у меня был на 12-е случай - что фильтр просто начал ссать бензином))) сбоку образовалась дырочка размером как от иголки....не знаю отчего и почему...но я долго парился почему бензом воняет....так-как выдавливало струю только под давлением..и струя била в днище )) вот такой казус был...

Последний раз редактировалось Любитель; 16.11.2009 в 23:18.
Sedef вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +3.