Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2009, 19:39   #131
ArteS
Свой человек
 
Аватар для ArteS
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч
Сообщений: 552
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
ArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: поиск сверчка

Блин парни а я думал у меня одного так)))))))))) у меня звон идет от КПП при разгоне, если держусь за ручку то такого звонкого звука нет.... я хз че это может быть....снимал наболдашник там все норм....и справа в дальнем углу чтоже что то дребезжит....проверил все не нашел че такое
ArteS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2009, 21:24   #132
Akex
воронежские низколетящие авиалинии
 
Аватар для Akex
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: ...
Пол: Мужской
Автомобиль: Audi A6
Сообщений: 355
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Akex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком света
Ответ: поиск сверчка

Цитата:
Сообщение от sem_89 Посмотреть сообщение
а у меня под торпедой чето дребезжит от вибраций двигателя на определенных оборотах, как будто чето открутилось... ХЗ че короче... это бывает при разгоне обычно, а потом изчезает... ни у кого такого нет?
Дребезжит под часами при разгоне. Напрягает конкретно. Снимал часы, снимал панель в которой часы, дребезг не нашёл. Походу где-то глубже. Может даже в отопителе.
Akex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2009, 21:26   #133
MaXi
Втянувшийся
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Город Герой Тула!
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 02-18
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: поиск сверчка

поповоду слева и справа в дальних углах что то щёлкает не могу понять что плиз подскажите....
MaXi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2009, 22:12   #134
sem_89
Татарстанская ячейка
 
Аватар для sem_89
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: KZN
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
sem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: поиск сверчка

Цитата:
Сообщение от Akex Посмотреть сообщение
Дребезжит под часами при разгоне. Напрягает конкретно. Снимал часы, снимал панель в которой часы, дребезг не нашёл. Походу где-то глубже. Может даже в отопителе.
да, сначала дребезжало где то под часами, а потом вроде и под самой приборкой... никак не пойму, он то есть то нет (дребезг)
тоже все хочу разобрать, да чето боюсь, особо то так не напрягает... больше всего бесит полка, этот противный скрип!!! Жду акустическую полку)))))
__________________
Мотоциклист как призрак - в зеркалах не отражается...
sem_89 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2009, 22:45   #135
Akex
воронежские низколетящие авиалинии
 
Аватар для Akex
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: ...
Пол: Мужской
Автомобиль: Audi A6
Сообщений: 355
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Akex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком света
Ответ: поиск сверчка

Цитата:
Сообщение от sem_89 Посмотреть сообщение
да, сначала дребезжало где то под часами, а потом вроде и под самой приборкой... никак не пойму, он то есть то нет (дребезг)
тоже все хочу разобрать, да чето боюсь, особо то так не напрягает... больше всего бесит полка, этот противный скрип!!! Жду акустическую полку)))))
Попробуй силиконовый спрей. Смажь где скрипит. Я свою полку проложил губками для посуды(по 1.5р) антикризисно так сказать, а то гремела под тяжестью аккустики и смазал где скрипело. Пока затихла.
У меня седан.
Akex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2009, 08:44   #136
Messer
Постоялец
 
Аватар для Messer
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: РТ, г.Альметьевск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Messer имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: поиск сверчка

После шумоизоляции салона неделю отлавливал сверчков, вот только все они оказались наружними... До шумоизоляции я их просто не слышал на фоне общей какофонии салонного "пения". А потом все это вылезло! Щелкание по углам торпеды-это задевание уголков жабо за кромки передних крыльев. Какой то дребезг был на холостых из под панели вроде как-оказалось от вибрации двигателя тормозная трубка об щиток передка слегка колотилась. Сзади какой то скрип был, выматывающий душу-троса ручника терлись об порог. При установке ЗДТ троса пропустил поверх балки, теперь тихо. Что то задребезжало где то в правой обшивке двери-это было правое зеркало... Чего там еще? Ну задний номер дребезжал на мелкой шагрени...
Единственное, чего пока не могу отловить, так это какое то шебуршание в области рулевой колонки или в самом руле... Прямо руль стоит-тишина. Как только на небольшой угол поверну-на кочках побрякивание какое то тихое слышу. Ну все облазил уже! Причем даже стоя на месте рулем вращаю, и в какой то момент-щелк! Один раз за полуоборот руля. Что влево, что вправо... А вот на ходу при вывернутом руле, в повороте например, бывает как из пулемета...тр-тр-тр... Как будто шарик какой там в недрах колонки катается! Попробую снять кожух и без него проехаться. Или это в самом руле...
Короче, пока я в творческом поиске:biggrin:... Больше никаких сверчков нет. Вообще...
__________________
Рожденный ползать всегда грязный...
Messer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2009, 20:10   #137
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: поиск сверчка

всё! придушил своего паразита! :wink: хомут трубки от адсорбера молотил о правую стойку, аж краску протер.
всем спасибо за помощь!:wink:
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2009, 21:41   #138
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: поиск сверчка

Цитата:
Сообщение от ArteS Посмотреть сообщение
Блин парни а я думал у меня одного так)))))))))) у меня звон идет от КПП при разгоне, если держусь за ручку то такого звонкого звука нет.... я хз че это может быть....снимал наболдашник там все норм....и справа в дальнем углу чтоже что то дребезжит....проверил все не нашел че такое
У мну тоже так было, это гремит рычаг КПП, поиск поюзай, долго писать че нада сделать.

А вообще чето вы пишите такой ужас, мну пока бог милует:biggrin:
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2009, 21:49   #139
ArteS
Свой человек
 
Аватар для ArteS
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч
Сообщений: 552
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
ArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: поиск сверчка

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
У мну тоже так было, это гремит рычаг КПП, поиск поюзай, долго писать че нада сделать.

А вообще чето вы пишите такой ужас, мну пока бог милует:biggrin:
спасиб, попробую найти))))
ArteS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2009, 23:46   #140
Fl@sh
Освоившийся
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Niva
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Fl@sh имеет великолепную ауру вокруг себяFl@sh имеет великолепную ауру вокруг себяFl@sh имеет великолепную ауру вокруг себяFl@sh имеет великолепную ауру вокруг себяFl@sh имеет великолепную ауру вокруг себяFl@sh имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: поиск сверчка

Помогите выловить сверчка. Как детская погремушка, типа шарики в замкнутом пространстве, только потише, по ощущениям вроде где то над головой, не понятно точно, то ли в районе козырька водительского то ли лампы и очечника. Может было у кого, подскажите.
Fl@sh вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.