Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2010, 11:20   #961
Sega-33
Освоившийся
 
Аватар для Sega-33
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Мурляндия, Владимирская губерния
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723-03-018
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора, Авео или Лачетти

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
я думаю это ты не про седан и не про универсал?
про хэтч.. весь багажник в салоне... точнее лишняя ладонь перед передним рядом сидений.. т.е. если в приоре хэтче сидьшь в притык к переднему сиденью и в принципе я вожу много всякого барахла (ни разу не раскладывал задние сиденья) то в лачетти позади меня (мой рос 182см) человек сидел свободно... но в багажник реально вмещается только сумка для спортзала.. реальная косметичка.. причем давольно капризная и прожорливая.. (про мотор 1,6).. надежные и шустрые моторы 1,8 больше в Россию не возят ..
Sega-33 вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2010, 11:42   #962
Sega-33
Освоившийся
 
Аватар для Sega-33
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Мурляндия, Владимирская губерния
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723-03-018
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора, Авео или Лачетти

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
это очень странно... я часто вижу габаритные машины, которые пытаются припарковаться у нас во дворе - по долгу ездят, вот кайф. на маленькой машине занурнул в первую дырку и готово. в Европе многие знакомые вообще отказались от машин. либо купили что-нить поменьше. В США наоборот продали маленькие, один купил кашкай, другой оди Q7
Мода огромные тазы только в России и в америке.. ну про америку понятно - там от гамбургеров среднестатестический американец вряд ли влезет в маленькую или среднюю машинку ему Тахо подавайте.. И на литраже двигателей у них никогда не экономили по причине стоимости горючки..
В Европе все иначе.. и там действительно мода на маленькие авто и экономичные двигатели..
Ну а в России, ну что в России .. посмотришь в городе.. такое ощущение что один фермеры кругом.. но это "отрыжка 90-х" считают что на жыпе это круто.. лечится временем - лет через 50 пройдет
Sega-33 вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2010, 11:50   #963
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора, Авео или Лачетти

Цитата:
Сообщение от Sega-33 Посмотреть сообщение
В Европе все иначе.. и там действительно мода на маленькие авто и экономичные двигатели..
перечисли пож-та эти модные в европе модели.
Вот первый попавшийся европеец :

http://4golf.ru/articles/view/opisan...rakteristiki1/
bamb вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2010, 12:18   #964
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора, Авео или Лачетти

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
перечисли пож-та эти модные в европе модели.
Вот первый попавшийся европеец :

http://4golf.ru/articles/view/opisan...rakteristiki1/
да, гольфы там есть, и опели есть, кстати я тут повспоминал, получилось что я габаритные грузы чуть ли не чаще вожу, чем пассажиров сзади...
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2010, 12:33   #965
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора, Авео или Лачетти

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
да, гольфы там есть, и опели есть, кстати я тут повспоминал, получилось что я габаритные грузы чуть ли не чаще вожу, чем пассажиров сзади...
я к тому что данный конкретный гольф хвастает увеличением собственных габаритов, и не стремится стать меньше . По поводу грузов - "обычный" человек 5 дней в неделю ездит с работы и на работу, и вероятность набаритного груза не так уж велика, разве что подпивших коллег в багажнике возить
bamb вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2010, 12:50   #966
BrIg
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 65
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BrIg не успел проявить себя
Re: Приора, Авео или Лачетти

На счет сколько человек все время находится в машине согласен с высказваниями выше. Я в основном есжу один на своей лаче универсале. По вечерам иногда с женой и маленьким ребенком. В багажнике вожу только куртку. Поэтому мне бы подошла купешка вполне.
BrIg вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2010, 13:01   #967
Лентяй
Постоялец
 
Аватар для Лентяй
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Меган 2
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Лентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущее
Re: Приора, Авео или Лачетти

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение

Я себе машину брал и мне в ней удобно. На мотоцикле вообще места мало, но никто не шелестит по поводу того, что не шевельнуться, садятся двое, а остальные трое остаются. Считай мою машину двухместной - меня это устраивает.
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Под всех не подстроишься,даже если купишь автобус))машину выбираем не для коллег и не для их комфорта,а исключительно по цене,характеристикам-которые для себя выбирают все не одинаково,тебе например нужно чтоб пассажиры на заднем сиденье сидели вольготно,мне это не нужно,как и многим другим.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Да нифига. Я вот авто купил совсем не для того, чтобы заниматься массовыми попоперевозками. Мне надо чтобы машина возила меня (водителя) и пассажира на переднем сидении (жена/друг/коллега и т.д.). Все остальные меня вообще мало волнуют. Кто обламывается ехать сзади в приоре - тот тупо идёт пешком или ловит ту машину, где барину не тесно будет.

Это таксисты пусть думают о комфорте пассажиров сзади. А мне оно как-то до лампочки.

YARYCK, поддерживаю полностью.
Посты больше походят на самовнушение чем на правду.

Неужели Вам нравится когда задние пассажиры от нехватки свободного места упираются коленями в ваше кресло и своими коленями делают Вам массаж спины?) Меня очень сильно это напрягало. Соответственно дискомфорт задних пассажиров распространяется и на впереди сидящих.
Помню на четырке, когда грузил народ назад( мать, тещю), старался придвунуть свою сидужху поближе к рулю чтоб им было куда ноги поставить.
Лично мне пришлось поменять авто в основном из-за тесноты сзади, т.к. ребенок мог нормально усесться в свое кресло при условии если передняя сидуха придвинутачуть ли не вплотную вперед, а так постоянно упирался ногами в спинку моего сиденья, благо на ней пластиковая накладка висела.
Так что лишние 5 см. простора сзади, это огромный плюс. ИМХО
Лентяй вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2010, 13:56   #968
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора, Авео или Лачетти

Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
Посты больше походят на самовнушение чем на правду.
Как вы так метко определили самовнушение? Для меня, например, дорогие запчасти, никакая динамика, валкая подвеска и нендежность мегана 2 в обмен на его комфорт - намного большее самовнушение
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2010, 16:13   #969
Лентяй
Постоялец
 
Аватар для Лентяй
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Меган 2
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Лентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущее
Re: Приора, Авео или Лачетти

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
Как вы так метко определили самовнушение? Для меня, например, дорогие запчасти, никакая динамика, валкая подвеска и нендежность мегана 2 в обмен на его комфорт - намного большее самовнушение
Речь вообще про другое шла. Судя по твоему посту ты даже и не ездил на Мегане.
Лентяй вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2010, 17:09   #970
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора, Авео или Лачетти

Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
Неужели Вам нравится когда задние пассажиры от нехватки свободного места упираются коленями в ваше кресло и своими коленями делают Вам массаж спины?)
Такого ещё ни разу не было.
Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
Соответственно дискомфорт задних пассажиров распространяется и на впереди сидящих.
А если их, этих пассажиров нет? Сам-то мегана взял)))))))))))) Очень комфортное авто, насмешил)))))) Уж лучше фокуса бы, чем мегана. Нашёл, что взять.
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.