Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Смоленск

Смоленск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Смоленске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2010, 22:55   #481
art159
Лидер ЛКК Смоленск
 
Аватар для art159
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд 3
Сообщений: 2,120
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
art159 станет известным достаточно скороart159 станет известным достаточно скороart159 станет известным достаточно скоро
Re: Консультации специалиста ГСТО

Давайте у Павлика ключи от машины отберем, нет машины - нет вопросов к специалисту.
__________________
Я свидетель иеговы. К сожалению по остальным делам прохожу как обвиняемый.
art159 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 23:45   #482
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Консультации специалиста ГСТО

Цитата:
Сообщение от rovbok Посмотреть сообщение
не мог мне болше задавать вопросов
Ладно, больше здесь задавать не буду. Буду приезжать сразу к Вам и выносить мозг на месте. ))
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 23:45   #483
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Консультации специалиста ГСТО

Цитата:
Сообщение от art159 Посмотреть сообщение
Давайте у Павлика ключи от машины отберем, нет машины - нет вопросов к специалисту.
Всех убью - один останусь. ))
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 21:02   #484
rovbok
Специалист
 
Аватар для rovbok
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
rovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Консультации специалиста ГСТО

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
Уважаемый Специалист, просьбу Вашу выполнить не могу, т.к. это любимая тема P@vlikа))))
ладно пусть тут задает.
А то уже угрожать начинает
причем всем )))
rovbok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2010, 13:35   #485
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Консультации специалиста ГСТО

Здравствуйте, уважаемые приороводы Смоленска и области! Случайно залез в эту ветку, искал инфу про ДК.. почитал я тут ответы "специалиста". И выпал в ужасе :biggrin:
rovbok, Вы хоть свои сообщения читаете, или просто с бутылочкой после тяжёлого трудового дня по клавишам жмякаете?

Вот лишь некоторые ответы этого товарища:
Цитата:
Сообщение от rovbok Посмотреть сообщение
по поводу подвески....

Асоми, Торгмаш, Демфи и SS
Максим, предпочтение отдаю Асоми, это стойки для комфортной езды.
СС более агресивный стиль, они по жестче - это мое субъективное мнение.
Есть разные варианты стоек одного производителя, для SS это стандарт,комфорт,шоссе и спорт. Это глупо с Вашей стороны сравнивать стойки разных производителей в плане жёсткости.

Цитата:
Сообщение от rovbok Посмотреть сообщение
Это обеспечивается не повышенным уровнем масла.. а нормальными оборотами работы двигателя.
Хватает чудиков которые умудряются ездить не подымая обороты больше 3000-3500об/мин. Они вообще едут на оборотах двигателя не мобольше 3000, вот что хуже чем уровень "мин"
3000 это как раз нормальные обороты, которых вполне достаточно для ровной работы двигателя, комфортного переключения и торможения двигателем. Если Вы даёте советы "гонщегам", то это конечно другое дело..

Цитата:
Сообщение от rovbok Посмотреть сообщение
Но не надо подменять понятия, дефекта ЗИ и дефекты связанные с эксплуатацией.
При покупке,такого не было? В принципе не могло быть, т.к. дефекты возможные при сборке устраняются на торгующей организации во время ППП.
Желание владельца устраниять все дефекты, в том числе, и эксплутационые, за счет гарантии понятны.
Причины вашего не достатка может быть две.
Люфт в петлях двери и воздействие на дверь внешних сил. Люфт отсутствует.
С вашего поста, я понял, это произошло во время эксплуатации. О каком горантийном случае может идти речь. Какая сила воздействовала на дверь во время эксплуатации, остается только догадываться.
Речь о том, что ни кто не мог на дверь воздействовать во время эксплуатации , не состоятельна.
Если Вы вообще понимаете смысл конструкции петель(надеюсь на это), то должны знать,что вследствие недостаточной жёсткости "пальцев"(шпилек) в петлях первые будут деформироваться,и даже незначительная деформация приведёт к сильному "провисанию" противоположного конца двери. Люфта там по определению не должно быть даже в этом случае. Лечится заменой шпильки на новую,желательно калёную.

PS. Мне обидно за официальные СТО автоваза.. Что на них работают неквалифицированные работники, которые суются в каждую.... вопросину. И даже на форум. И даже здесь бросаются стандартными отмазками в защиту завода-изготовителя. Это уже их профессиональная привычка,как я погляжу.

Мой совет участникам форума, не читайте вы этот бред, по поиску больше найдёте, у нас на форуме есть специалисты,которые достаточно осведомлены в некоторых вопросах, да и на других ресурсах много полезного можно найти.
Wamark вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2010, 13:55   #486
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Консультации специалиста ГСТО

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
Мой совет участникам форума, не читайте вы этот бред, по поиску больше найдёте, у нас на форуме есть специалисты,которые достаточно осведомлены в некоторых вопросах, да и на других ресурсах много полезного можно найти.
Я считаю что любое мнение имеет право быть озвучено. Но в данном случае могу сказать одно: Уважаемый Wamark, идите Вы на фиг со своими советами.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2010, 14:21   #487
Cyp0k
Смоленская ячейка
 
Аватар для Cyp0k
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка 21723-018
Сообщений: 765
Изображений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Cyp0k станет известным достаточно скороCyp0k станет известным достаточно скороCyp0k станет известным достаточно скороCyp0k станет известным достаточно скороCyp0k станет известным достаточно скоро
Re: Консультации специалиста ГСТО

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
идите Вы на фиг со своими советами.
__________________
Cyp0k вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2010, 15:57   #488
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Консультации специалиста ГСТО

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Я считаю что любое мнение имеет право быть озвучено. Но в данном случае могу сказать одно: Уважаемый Wamark, идите Вы на фиг со своими советами.
Мнение может быть озвучено любое, а вот называться специалистом может далеко не каждый. И на фиг будешь посылать своих друзей по гаражу, уважаемый. Правила общения ещё никто не отменял.
Wamark вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2010, 16:09   #489
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Консультации специалиста ГСТО

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
а вот называться специалистом может далеко не каждый.
Человек работает по профилю темы, а вы неизвестно кто и лезете с советами. Когда ваше мнение когото заинтересует, у вас его спросят

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
И на фиг будешь посылать своих друзей по гаражу,
А посылаю я тех, кто дает непрошенные советы.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2010, 18:52   #490
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Консультации специалиста ГСТО

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Но в данном случае могу сказать одно: Уважаемый Wamark, идите Вы на фиг со своими советами.
Очень жестко....
Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Я считаю что любое мнение имеет право быть озвучено.
Павел, вот как раз Wamark и высказал свое мнение, но оно все равно не изменит ни чего.
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.