Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2012, 11:56   #30
sa1982
Интересующийся
 
Аватар для sa1982
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучше
Re: Отзыв о Приоре - 2

67 тыс на одометре, машина ноябрь 2009 года. Эксплуатация - 30% дальняк (Москва - Краснодарский край), остальное в пределах МКАДа. Вот мои заморочки:
1. 1,5 тыс - катушка зажигания
2. 26000 - правый задний амортизатор. Замена обоих.
3. 30000 - замена заднего правого ступичного подш.
4. 50000 - застучала рулевая рейка. Слегка подтянул, пока не стучит.
5. 50000 - по совету сервисмена замена шаровых и рулевых наконечников. Но по-моему поездили бы еще.
6. 57000 - умер термостат. Заменил, теперь в пробках с кондиционером машина иногда перегревается. Менял еще в марте, поэтому заметил только с наступлением жары.
7. 60000 - мотор-редуктор переднего левого стеклоподъемника. По всей окружности ведомой шестерни износились зубья, что удивительно - стеклоподъемником пользуюсь крайне редко.
Плюс ко всему:
- неубиваемые сверчки, а точнее целый рой, хотя борюсь регулярно. Особенно в этом преуспевает задняя часть (владельцы хэтчбеков меня поймут).
- просто никудышные уплотнители дверей и стекол.
- дыра под панелью, из-за которой зимой в машине было мягко сказать не очень жарко. Сейчас дыра закрыта, но теперь дует из отверстий для ремней безопасности.
- весьма посредственная управляемость, а именно влияние колеи: машина едет скажем так не очень предсказуемо.
По большому счету я готов смириться с неплановой заменой узлов, в моем случае это было не настолько страшно - заменил и забыл. А вот сверчки, плохие уплотнители, не герметичный кузов, а следствие всего неудовлетворительный акустический комфорт напрочь убивают ощущение автомобиля, к сожалению...

Да, чуть не забыл: кондиционер! Вешь хорошая, но вот по-настоящему комфортно с ним только во время движения, в пробке постоянно отключается - глупый алгоритм ЭСУД.
__________________
Имею приору... или она меня...

Последний раз редактировалось sa1982; 13.08.2012 в 12:13.
sa1982 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.