Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2008, 16:44   #61
Kir-accent
Забанен
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: samara
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

/// Что клиренс фуфло

Ну кому что надо. Это городской авто. Зато управляемость очень хорошая. Я на зубиле улетел бы сразу, как я вхожу в повороты на скорости на акценте (подвеска Каяба). По началу да цеплял все подряд. Через пару недель привык. Просто аккуратней по кочкам едешь и все…


/// багажника нет

Не знаю мне хватает. Что в приоре больше ? мне фиолетово, я картошку не вожу…

///впечатление подростковой машинки-это уже обсуждать не будем

Что значит подростковой… акцент по кузову 326 мазда 98 года. Очень похож и на лансер предыдущих поколений. Если уж акцент такое впечатление производиь, то приоро – это просто смех… за такие то деньги …. Ясли сад…

/// заводской приорой(без прошивок),да и 12-кой,они должны идти где-то в ровень.

Глубокое заблуждение что касается 12-ки. С приорой сложно сказать… надо попробывать… в городе за все время ни одна приоро обогнать не смогла (я вообще не любитель, но иногда вечером бывает). Нет, обгоняли конечно «реальные пасаны» на дисятках с колхоз тюнинхом (брызгавики спарцо, перделка) ))))))))))))))))))))))) гы гы
Вот только один момент – никто с ними гоняца то и не пытался… гы гы…

/// В чем проблемма,слишком"спокойно й" езды акцентов

Я не знаю , не замечал такого в отношении акцентов. Как и любая обычная машина – все по разному ездят. Я быстро, но в рамках приличий… конечно акцент если покупают – то более обдуманно и люди более взрослые (не обязательно по возрсасту). А на тазиках в основном молодежь – вот поэтому имхо и ездят более раздолбайски… мне самому 26…)

///А так надежные.

Да. Это так. Главное не экономить на мелочах. Масло я лью только кастрол 5w30

/// Мне маленький и старомодный салон не нравится

Ну уж что что а он поудобней чем в приоре. И качественней. И не дребезжит ничего. И маленьким я его назвать не могу. Гораздо просторней чем в 9-ке и 10-ке. Что приоро нмного больше чирика?

/// На вид мне Приора больше нравится...

На вкус и цвет конечно. На мой вкус приора какушонок. Тот же чирик. Чирик разве что примелькался уже. Акцент мне нравится внешне… ну субары импрезы мне нравится больше, но и разница в цене…. В целом гармоничный красивый авто, если особенно на литье и тонировочку легкую. Ну задние фары чуть чуть портят общее впечатление. А у приоры красивее что ли?)))

//// Короче не едет она за 10,5с
Нет, не едет. Едет за 10 на нормальной резине.

/// заодно вскрыли и Акцент - виброизоляции не было вообще!!!

Да, шумка слабое место акцента. Ну она по любому не хуже нашего автопромв как минимум. А шо вы хочете за такие деньги а? Впрочем у меня полная шумка….

///но на дороге Приора вроде пошустрее.

Это субъективное ваше мнение. Может от того что все дребезжит и кажется что быстро )))?

//// главное не включать кондей

Каждому свое…. Я когда кондей вкл. Держу больше обороты и все пучком. Опять же кому очень надо – есть прошивки разницу вообще не почувствуешь.

/// На 12-хе цеплялся с акцентом, почти в ровень,немного он отставал.

Только один момент… в акценте то чувак и не собирался с тобой гоняться. Он просто стебался. Помню как со мной «гонялся» «реальный пасан» на копейке )))) он апсирался аж черный дым валил я ехал сзади спокойно с рециркуляцией и просто ржал …)))))

///Видать их жаба давить, приора даже по дизайну лучше, как внутри так и внешне

Но комментс ….)))) самовнушение великая вещь! ))))

//// че безопасность,у акцента металл тонкий,он мне кажется по безопасности тоже проигрывает,

Да конечно )))) проигрывает… а приоро проигрывает 412 москвичу? У того то метал огого! )))

/// Акцент убогая маленькая женская машинёшка, салон дешёвый бедный

Гы гы … сколько эпоса я могу вылить на приоро ))) вот только оно надо… и так понятно …о чем мы говорим … о перелицованном чирике… ну движок чуть мощней поставили. ТАЗ он и есть ТАЗ. Хоть подушку туда, хоть кондей…

/// машинка морально устаревшая...

У меня уже живот болит …. И это говорит владелец ТАЗа, которому бы стоило появиться лет так 15 назад. А не в 21 веке ))))

///Да делает приора акцент,сейчас на рынок ездил,с молодым хачем

Вот вы скажете, что я тут делаю… стебусь над вами… столько приколов я давно не слышал…

/// в акценте даже одометр механический

Во… первый реальный минус.(((( чорт (((( как ездить то теперь )))

////я тогда еще жене сказал, что мы бы их обоих надрали))) за что получил улыбку и поцелуй в щеку))))

Ну герой !!! ))) а если б облажался )))?

////Водитель может и не старался особо а вы из себя гонщика возомнили.

+1

////а по мне братцы что логан что акцент что черри- все это полное фуфло все эти машинки терялись у меня в зеркале уже после 170

Просто умора…. Гонщеки мля…

////он в цвет обсирает наши русские традиции, нравы, увлечения, а ты ему анус целуешь?

Патриот –малолетка ))) гы гы…

//// из моего дома ктото акцент купил,солидная машина,но надпись "ТагАЗ" меня убила...

Солидная конечно не солидная (это бмв, лексусы и иже с ними) – это просто нормальная машина без понтов за свои деньги… была…. Почему была. По времени совпало – завод стал сзади ставить эту убогую надпись produced by Tagaz и поднял цену на 30 штук! Т.е. моя комплектация стоит щас 393 штуки. Покупал бы щас, акцент бы не взял. Если брать новую взял бы киа черато или лачу. А вообще взял бы б.у. элантру нового поколения.


Да, робяты, еще один момент... кто покупает в основном КАЛины и ПРИоры? Провинция, региона в западной части страны (на востоке они бесплатно никому не нужны - там прули). В Мск люди деньги лучше умеют считать - в обзщем потоке новые приоры - редкость. кому они нужны, если содержать новую бюджет. ино недороже (неугоняемость, цены на ТО сопоставимы, неломучи, только расходники), а ездить по комфорту и ощущениям приятней.
Kir-accent вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2008, 17:26   #62
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Kir-accent,много написал!молодец постарался наславу! я ездил на акценте, обшивка дверей в цветочек порадовала,посадка,как будто жопой по асфальту елозишь,на разгоне ничего,но приора впереди на 2 корпуса,с этим не спорь иначе я буду думать что ты реально не гонялся с приорой"когда 2 машины стреляют со светофора "от и до"а не так что типа "я с ним и не гонялся" по качеству акценту можно поставить твёрдую 4-ку!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2008, 17:46   #63
Kir-accent
Забанен
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: samara
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
Kir-accent,много написал!молодец постарался наславу! я ездил на акценте, обшивка дверей в цветочек порадовала,посадка,как будто жопой по асфальту елозишь,на разгоне ничего,но приора впереди на 2 корпуса,с этим не спорь иначе я буду думать что ты реально не гонялся с приорой"когда 2 машины стреляют со светофора "от и до"а не так что типа "я с ним и не гонялся" по качеству акценту можно поставить твёрдую 4-ку!

слушай. я учился ездить в Мск на старом цивике 95 года. и посему могу сказать что салон акцента (да скромный и тусклый весьма) конечно не вверх совершенства. но вполне на уровне япошек середины 90-х. Приору видел вблизи - да получше чем в чирике, но ничего выдающегося нет. меня внутренее убранство акцента устраивает, сверчков нету. пробег 60 тыс. проблем не было. ну вот вчера лампочка перегорела только в левой фаре.

я не любитель гоняться. но пару раз было целенаправленно с приорой. ночью. и ровно 2 раза я обламывал кайф приоровода в самоутверждении.
хотя конечно на полигоне если погоняться - будет объективней. я согласен, что приора самая мощная сегодня из отеч. легковушек. но кроме есть полно вещей, кот. тоже незя упускать из виду. для меня также важны и надежность, и комфорт, и удовольствие от вождения. все это в акценте есть! Есть с чем сравнивать... понимаешь.... я сказал когда я пересел с 9-ки на акцент - как я 1,5 года ездил на этом гавне... а когда на день пересел на цивик (почти новый), имея акцент, на акцент я не плевался и комплекса неполноценности не чувствовал...да цивик во всем получше - но пропасти то нет такой.
посадка низкая , спортивная. по началу непривычно было. сейчас нравится.

/// на разгоне ничего,но приора впереди на 2 корпуса,с этим не спорь и

как тут не спорить...если я знаю обратное... да для объективности надо прокатиться на треке. поэтому я не рву тельняжку и не ору, что акцент влегкую уделает приору. я пару раз со светофоров с приорами тягался - оба раза в свою пользу. машина не стоковая - но в принципе ниче такого нет. так подвеска пожеще - каяба excel g, ну шумка, прошивка (не спортивная, на расход не влияет). Мой отец - прокатившись на акценте сказал - теперь я понимаю людей, кот. говорят что не сядут в нашу машину после иномарки. я сидел и в калине и приоре (на пасаж.) - такие же убогие мягкие седушки как и на моей зубиле бывшей, от которых у меня хребет болит

Цитата:
Сообщение от Gudvin Посмотреть сообщение
Так что если быть более точным, то Акцент - это ТАЗ, а Приора -ВАЗ
если быть более точным Акцент - это Т.А.З. А приора - просто ТАЗ

Последний раз редактировалось Kir-accent; 30.11.2008 в 18:03.
Kir-accent вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2008, 18:03   #64
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Kir-accent,ну поверь я не знаю с кем ты гонялся(с приорой)всё это 100 раз перепроверено, не говори об это больше, акцент уступает приоре,"сток против стока" 2 корпуса!дальше сверчки в акценте есть,не так как в стоковом ВАЗ но они есть!если нужна тишина,качественный звук музыки, проклейка обязательна всем авто в большей или меньшей степени,проклеивают даже тайоту-камри нашей сборки,а наш ТАГАЗ ваще творит чудеса!также как и ВАЗ!ПО СЕМУ!у каждого свои ПРИОРИТЕТЫ!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2008, 18:07   #65
Kir-accent
Забанен
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: samara
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
Kir-accent,ну поверь я не знаю с кем ты гонялся(с приорой)всё это 100 раз перепроверено, не говори об это больше, акцент уступает приоре,"сток против стока" 2 корпуса!дальше сверчки в акценте есть,не так как в стоковом ВАЗ но они есть!если нужна тишина,качественный звук музыки, проклейка обязательна всем авто в большей или меньшей степени,проклеивают даже тайоту-камри нашей сборки,а наш ТАГАЗ ваще творит чудеса!также как и ВАЗ!ПО СЕМУ!у каждого свои ПРИОРИТЕТЫ!
ну дык и я так сказать могу, не знаю с кем вы там гонялись. надо у своих узнать может есть любители погоняться. сверчки были пару раз - сейчас нет... в вазах это даже не сверчки ... там все скрипит ...
насчет приоритетов абсолютно согласен.
Kir-accent вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2008, 18:12   #66
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Kir-accent Посмотреть сообщение
ну дык и я так сказать могу, не знаю с кем вы там гонялись.
хорошо!если по этому пункту спор остаётся открытым! Немного цифр. Сравнил тесты авто-ревю. Их замеры:
Hyundai Accent (Лада Приора)
Макс скорость, км/ч 179,6 (182,1)
Время разгона, с
0—50 км/ч 3,8 (3,3)
0—100 км/ч 12 (11,6)
0—150 км/ч 31,4 (29,5)
60—100 км/ч (III) 8,4 (7,3)
60—100 км/ч (IV) 13,4 (13,1)
80—120 км/ч (V) 21,7 (19,6)
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2008, 18:17   #67
Kir-accent
Забанен
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: samara
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
хорошо!если по этому пункту спор остаётся открытым! Немного цифр. Сравнил тесты авто-ревю. Их замеры:
Hyundai Accent (Лада Приора)
Макс скорость, км/ч 179,6 (182,1)
Время разгона, с
0—50 км/ч 3,8 (3,3)
0—100 км/ч 12 (11,6)
0—150 км/ч 31,4 (29,5)
60—100 км/ч (III) 8,4 (7,3)
60—100 км/ч (IV) 13,4 (13,1)
80—120 км/ч (V) 21,7 (19,6)
да недоверяю я этим журналюгам... что им выгодно то и пишут. акцент и 12 секунд = акцент на автомате. у меня ручка. на акцент клубе люди мерили - 12 секнд на ручке никак не выходит

Если есть желающие на приоре = можно померяться. правда хз - погода такая, по хорошему нужен сухой асфальт и прямая. Самара. ну и само собой сток. без глубоких доработок - а то у меня нету брызгавигов спарко и спойлера, а они ведь прибавляют по 10 лс каждый
Kir-accent вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2008, 18:23   #68
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Kir-accent,у тебя не указан город!любого Саратовского акцента на стоке приглашай!у меня тоже сток,устроим гонку на любое расстояние,вот это и будет правда,я в своей уверен, жду вызов?
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2008, 18:28   #69
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Kir-accent Посмотреть сообщение
а то у меня нету брызгавигов спарко и спойлера, а они ведь прибавляют по 10 лс каждый
ты это серьёзно?:biggrin:тогда я тоже повешу спарко и наклейку стриитрейсинг и у меня ещё 20 лошадей в запасе будет!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2008, 18:32   #70
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Сколько раз я стартовал с Акцентом - столько раз первым и приезжал...Можете не спорить, у нас на юге нет вечером недогонщиков, которые потом утверждают - "да я не газовал..." - если сорвались с места то знай - не уступят
SHUM® вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +3.