Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2011, 22:25   #11
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 31
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от Александр первый Посмотреть сообщение
вот и продал я это чудо автопрома.Такого извените меня г,я давно не видел
А вы эту машину, случайно, не в интернет магазине с предоплатой купили? Когда вы покупали её, вы её смотрели? Двигатель заводили? В салоне сидели? Щупали, трогали? - ну что же тогда рыдаете, иди те уже , катайтесь.
Я вам так скажу. Лучше ехать на машине. Если её нет, на автобусе, чем пешком. Хотя, на автобусе ехать ацтой по сравнению с машиной. Если у вас денег только на автобус, разве он виноват? вы же сознательно покупали приору? при покупке она вас устраивала ценой... что же теперь вы её Го_ном то обзываете? Проблема-то в вас самих... денег у вас нет, зато амбиций и гонора дофига. Врослый человек, а так не красиво себя ведете.
Лесной Слон вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3.