Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Результаты опроса: Как вы оцениваете работу ваших стоек?
Отлично 60 6.80%
Хорошо 293 33.18%
Удовлетворительно 363 41.11%
Ужасно 167 18.91%
Голосовавшие: 883. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2013, 22:22   #11
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 17
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Родная подвеска (СААЗ)

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
У меня машина на резине(колёса) качается больше чем на подвеске. И устраивает.
Да о чем спор.... Конечно каждый "строит" машину под свои запросы. Кому-то нужно мягко, с комфортом и не торопясь доехать из точки А в точку Б, а кому-то каждый выезд на дорогу, как "битва" на треке =))) А кто-то вообще разницы в поведении машины не замечает, хоть на ферари посади, хоть на копейку. Едет и ладно. =)) Часто слышу ответ: "сотню идет и ладно. мне больше ничего и не нужно" особенно от тех, кто по старше.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Если лодку не сделают по заказу то мож и ещё чего (поделаю.) Там всё как с вазом.Потому хочу чтоб сразу как мне надо.(конечно с последующей доделкой). Основу надо лодки (правильную) под себя.
Я вот тоже к покупке квартиры готовлюсь. Уже прикидываю, что и как сделаю под себя. Жаль конечно,... но вложения в машину приходится резко сократить. Так, по мелочи, ковыряю на досуге =((
tim5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.