Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2011, 13:35   #11
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo Sedan vs Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Вот всем и интересна эта твоя тайная формула, откуда ты выводишь эти цифры.
Пропорционально стоимости автомобиля. Это же просто. Приора стоит 350 тысяч, Солярис стоит 450. Если бампер на приору стоит 3000, то на солярис логически предполагать 4000
Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
(Гыгы) Кто? Солярис???
Его же на Тагазе ещё хотят разворачивать, кроме завода в Питере. Так что хоть питерский, хоть ростовский - разницы не вижу в принципе.

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Значит поставщики "жигулевских" з/ч по-тихому "имеют" вазоводов, ибо ты так и не объяснил, чем приорошная дверка лучше акцентошной.
ХЗ... Я жигулёвскими запчастями очень давно не интересовался. А приорошная дверца лучше акцентовской в плане безопасности.
YARYCK вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.