В таком случае самые комфортные машины - экстремальные спорт-кары. Не беда, что каждый камушек чувствуешь, зато поведение на дороге отличное. Это комфорт? Какое-то странное представление о комфорте.
Всё конечно в меру. У приоры-то в самый раз подвеска - не жёсткая и в тоже время не мягкая. Золотая середина. Машину не кидает и не раскачивает. В поворотах не выносит.
Цитата:
Сообщение от XMblPb
Но и Приора тоже рассчитана? Зачем утеплять рассчитанную машину?
Опять 25 любую машину люди утепляют. Это Север. У вас конечно не надо ничего с утеплением делать. Ты ещё скажи, что своего сееда не утеплил бы))) Утеплил бы как миленький.
Цитата:
Сообщение от XMblPb
Зачем мне тебе ставить стойки? Я же сказал, что ездить тебе на Приоре пока её не снимут с конвеера, то есть, ещё 100 лет)))
От вопроса ушёл? Отвечать не стал за свои же слова, что раз плюнуть поменять и стоек задних на солярку тоже не нашёл, а звездоболить мастак. Лишь бы что-то ляпнуть? Своим словам ты не хозяин, мужчина
Цитата:
Сообщение от XMblPb
Есть скоростной режим, в котором Солярис не раскачивается. Что ещё надо? Летать 200 и чтоб ехала как приклееная?
110 можно по магистрали, а проехай от Москвы до Тулы на солярисе с такой скоростью, не скидывая на волнах.