Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2016, 00:21   #11
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,476
Сказал(а) спасибо: 5,004
Поблагодарили 5,775 раз(а) в 2,416 сообщениях
Вес репутации: 26
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 30 (...солнце осветило горизонт...)

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Сейчас точно не скажу, но соляра отличается для гражданских авто, сельхозников и прочих. Если для авто Евро-3,4,5, то для тех же сельхозников Евро-0. А смысл тут вот в чем - Евро-классы делятся в основном по содержанию серы, а сероорганика - главная смазывающая составляющая, которую на нет извели для автомобилистов и пихнули поэтому в соляру присадки (сколько положат и на какой АЗС "нормальная" - вопрос). Поэтому в ряде случаев ТНВД колхозных тракторов бегают лучше и дольше, чем на "современных" гражданских авто. Сдается, что для ж/д тоже идет "колхозная" соляра.
Так то да. Логично. Я не грузился этим вопросом, нет необходимости. Но, похоже, что так. ТНВД на наших дизелях, один из самых надёжных узлов. Процент отказов очень низкий. А у нас их, по 2 на цилиндр стоят. Т.е. на 2-х секциях - 40 ТНВД.

Добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Сокращение одного произошло в апреле.
Хотел бы я глянуть документы этого кидка.
Сокращение, сама по себе, штука сложная. И даже в случае необходимости, правильно оформить сокращение и провести, ой как непросто.
А уж ради одного человека, затеивать сокращение и мотивировать необходимость в гор. администрации.
Тут, скорее всего, одно из трёх:
- либо сокращённых было больше, просто ты одного знаешь;
- либо этому человеку дали "бамажку", ничего из себя как документ, не представляющую;
- либо этот человек - губернатор. )))
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.