Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2016, 11:00   #11
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 23
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Ни разу не видел, чтоб человеку говорили, что ему не нужна машина, поскольку у него башки нет, про оружие такие разговоры идут постоянно.
Аварии все случаются по глупости. Не по твоей, так того идиота, что с ПДД не дружит. И с оружием будет то же самое. Сейчас от отгнестрела меньше смертей как рахз потому, что его очень мало. В своё время, когда автомобилей на дорогах было сдрюцел, смертей от них тоже было самый минимум.

Я в целом с тобйо согласен, что правильное и, главное, обоснованное применение оружия в различных ситуациях позволит эти ситуации разруливать с меньшими проблемами. Но ведь при всём при этом у нас столько дебилов с травматами и газовыми стволами уже ходит, что даже их небольше (в процентах от общей массы) количество уже начинает напрягать нормальных людей. За примерами можно сходить на ручепэшечку, к слову. Там масса роликов про дуралеев, которые на дорогах этими стволами начинают размахивать, что отнюдь не добавляет безопасности как на дорогах в частности, так и в обществе вцелом.
soulmaster вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lis (22.02.2016), sanchez 77 (23.02.2016), Россиянин (22.02.2016)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +3.