Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).
Re: ВАЗ-2114 (1,6 16клап) vs ЛАДА Калина (1,4 16 клап)
Цитата:
Сообщение от Deutscher
Ну как вам авто? Я представляю многих удивлённых водителеё при старте на светофоре...ведь на необкатаном двигателе в За рулём замерили 10.6 до сотни))) Думаю потом результат можно будет ещё уменьшить)
Спасибо! На самом деле очень приятно, что интересуетесь судьбой машинки! Вынужден вас пока разочаровать, со светофора не гарцую, и езжу пока ооочень аккуратно! Обкатываю одним словом!) Здоровье у машинки конечно чувствуется и некоторые приоры уже пытались со мной кусаться со светофоров! Однако пока на провокации не поддаюсь и газулю нажимаю очень плавно!) на сегодняшний момент пробег всего 1 350 км.)
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!