Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2011, 13:54   #11
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 3

Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
Ярик - ты не ответил, что мешает подождать день-два з/ч?
Машина каждый день нужна. У меня нет ни дня, чтоб я не пользовался машиной. И 1-2 дня - это только авиадоставкой наверное можно. Представь, сколько будет стоить эта доставка! Наиболее шустрые, кому очень срочно надо, через третьих людей договариваются, передают с проводниками - но ты готов отдать проводнику деньги, деньги тому, кто в Москве будет суетиться? Это кстати по сроку как минимум дня 4 занимает.

Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
Давай фотки магазина Воркутинского где прилавки ломятся от з/ч)))
Давал уже и неоднократно на страницах этого форума.

Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
Кто говорил что Воркута рядом с Рязанью?
Ты говорил, что всё рядом и всё доступно. Для меня не рядом и не доступно то, что ты говорил. И то, чито проблем нет - это в Рязани. До Рязаани 2,5 тысячи км - это уже проблема, а ты говоришь, что проблем нет.
YARYCK вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3.