Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2011, 12:18   #9
Maestro.A.S
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.01.2011
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 3D
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Maestro.A.S не успел проявить себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
нижегородец, никто не говорит тчо чей-то ВАЗ говно. гооврят просто что та купэшка(а точнее 3-д хэтчбэк) которую по выставкам таскали была симпотичнее чем та которую в итоге выпустили в серию. накой хрен автовазовцы подняли оконную линию в конце кузова непонятно. конечно есть те кому такой кузов больше нравится, но большинство против такого изменения. я сам хотел взять 3-д хэтч, но зная какие будут выпускать, взял 5-д.
Не факт что того выставочного дизайна небудет. В 2012 гредёт рестайлинговая Priora. Каким он будет?.....Ни кто незнает. Возможно все Приоры так приобразятся.
Maestro.A.S вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.