Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2011, 18:40   #11
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 27
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барнаул столица мира...продолжение

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
ВАЗ серъезное предприятие, должны были проводить всесторонние испытания при проектировании и испытании ДВС. Хотя сейчас бардак кругом, х.з. что они там проводили и как доводили мотор (один опорный ролик и попадающее масло в свечные колодцы -> чего стоят(((.
Никто не ганял этот мотор 200тыс, тем более на разном топливе, это точно, естесственно были ресурсные испытания, но это фигня, раньше например на аншем бывшем Моторном заводе ресурсные испытания проводили во всех климатических зонах!!!! это и на вазе не плохо было бы делать страна у нас огромная и климатических поясов от стабильного +40 до -50, влажность воздуха, концентрация пыли и т.п. они в лучшем случае откатали этот мотор тысячах до 50 на какой нибудь десятки по городу, второй по полигону, третий на стенде, вот и все.Масло в свечных колодцах тема актульная с первых 16 клапанных моторов, причина давно известна, аппарат дозирует этот герметик партиями, т.е. на одну головку определенное количество, дак это количество мало! и поскольку рабочий наносит герметик слево направо, то и течет обычно у всех немного в третий. и "хорошо" в четверты, а вот увеличить количество этого герметика за 11лет никому не взбрело в голову, сервисмены починят!
ANTO вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +3.