Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Воронеже и области.

Результаты опроса: Как поступите со своей тонировкой?
Буду кататься дальше и отмазываться 20 35.71%
Сам сниму 22 39.29%
Подожду пока поймают и заставят снять 14 25.00%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2012, 22:52   #1
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 3,448
Сказал(а) спасибо: 969
Поблагодарили 811 раз(а) в 523 сообщениях
Вес репутации: 19
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Про тонировку

Цитата:
Сообщение от viktor- Посмотреть сообщение
Ну как в муть смотреть приятно?
Да уж поприятнее чем в прозрачное стекло!!!

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
На драйве каждый второй салабон лет 18-23 тонируется в глухую. И лобовики до кучи тоже!!! И еще хвалятся как бабы платками. И такие же дебилы малолетние их поддерживают! И орут мол мне пох закон. Пипец, страна глухих!
Возможно вышесказанное не относится ко мне, но я выскажу свое мнение.
Да ... "мне пох" на закон о тонировке! Есть вариант обойти его (съемная тонировка), я им воспользовался!
Можно опять завести шарманку про то что я своей тонировкой мешаю остальным участникам дорожного движения.
Мой взгляд на этот счет другой! Сам будь внимательнее и води машину осторожнее!!! И тогда не будешь замечать что тебе кто-то мешает тонировкой.

Да в этом плане я эгоист! Мне тонировка дает комфорт и поэтому я затонирован!

Из всех аргументов "против тонировки" я признаю лишь один: - сотрудникам ДПС не видно что происходит в машине и кто там сидит.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2012, 23:02   #2
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Про тонировку

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Из всех аргументов "против тонировки" я признаю лишь один: - сотрудникам ДПС не видно что происходит в машине и кто там сидит.
Давай ты снимешь в банке крупную сумму и мы тебя похитими, и повезём в лес закапывать в твоей тонированной машине.
Много ли шансов у ДПС заметить похищенного чела?

Тонировка зло, а те кто не поняли это - малолетние лопухи.
reg62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2012, 04:40   #3
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,042
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 35
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Про тонировку

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Давай ты снимешь в банке крупную сумму и мы тебя похитими, и повезём в лес закапывать в твоей тонированной машине.
Много ли шансов у ДПС заметить похищенного чела?
пусть машина будет без тонировки - ДПСу дадут 5 рублей, он еще с мигалкой проводит до леса и будет помогать тебя закапывать
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.