Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2013, 07:50   #11
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,950
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,161 раз(а) в 1,445 сообщениях
Вес репутации: 21
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: компрессия

Цитата:
Сообщение от sasaя Посмотреть сообщение
после третьего комплекта тоже так подумал. смотрю-троит,я к диагносту. пропуск в 3. меняю свечу на 3. катушка та же. через день-пропуск в 4. и так по кругу.
на электрику не похоже. сначала (200-300км) подтраивает на холостых и форсаже. через 500 конкретные рывки и чек(пропуски до 3 цилиндров).
ставлю новые- песня
зазоры уж до 0.8 делаю. и нифига.
резинку треснутую нашел- поменял все.
Катушки полудохлые. Если тему листал, то наверно встречались посты, где описано как гибли катушки с интервалом 1...2 ткм.
Т.к. свечей у тебя скопилось достаточно(((, то сделай простой пробник Spike@, для проверки катушек http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=237 и еще пост 239.
Цитата:
Сообщение от sasaя Посмотреть сообщение
.....еще заметил что троит больше при Т- выше 60-70С. на холодную почти не троит.
Проверяй как работают катушки при тех же условиях (Т*С). Похоже что 3 из 4 , менять в этом случае лучше весь комплект на Bosch 0 221 504 473
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
sasaя (16.10.2013)
 

Метки
замыкание, катушка, цилиндр

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +3.