Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2014, 13:19   #11
сифар
Бывалый
 
Аватар для сифар
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Мегион. ХМАО 86
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,303
Записей в дневнике: 54
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 105 раз(а) в 79 сообщениях
Вес репутации: 16
сифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всем
Re: Масло в колодцах свечей.

Цитата:
Сообщение от Zmnn Посмотреть сообщение
Здраствуйте, может и не туда пишу. Масло у меня в колодцах нет, но спереди (со стороны радиатора) двигатель весь мокрый и потный сверху до низу, со стороны выпуска сухой по бокам тоже все хорошо. за 9000 масло подлил уже 1 л. (Zic синтетика)может все из за масла? или однозначно переклеивать клапанную крышку?

P/s вот этого хватит проклеить http://www.exist.ru/Parts/Default.as...7DDF&flag=2672
Даже половина того хватит
сифар вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.