kbr07rus3,
Не знаю что такое ,но не получается отправить тебе в личку сообщение .
Отвечу тут :
Да над загибом нужно потренироваться .Я делал так .Сперва гнул большим раудисом ,потом потехоньку еще подгибал и так почти пока не получиллся ровный полукруг.
дальше вставил в гофру (чтобы легче лезла спрыснул силикончиком её).Вошла примерно как на картинке ,я там тонкую зеленую линию провел ,вот примерно до первого ,если от ДУ считать ,горба .Трубка возможно будет не совсем по центру и прижмется к стенке гофры ,Я просто совсем сильно гнуть не стал ,начинает заминаться на перегибе !Та часть которая осталась снаружи ,я укоротил примерно до 3см ,ну чтобы можно было надеть туда штатный шланчик и зафиксировать его потом хомутом .
__________________
Часто меняете лампы Н7(БС)и Н11(ПТф) ,есть хорошее решение,плавный запуск .всё без колхоза и вмешательства в штатную проводку !За подробностями в личку.