Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2009, 15:11   #1
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что взять - Приору или Шниву?

AlKin, Ну здесь на любителя.Ездил я на шниве,так на ней не так страшно съехать с асфальта,но на то он и джип.По скорости намного устапает приорке(Слабоват двигатель 1,7 все таки)Расход по городу 12 литров.Нот по поводу скрипа я не соглашусь,качество сборки.шумки и подгонки деталей в шниве не много повыше чем на приоре.в обслуге шнива подороже,гарантия меньше.Так что решать тебе.Если увлекаешься охотой и рыбалкой частой,то это то что тебе нужно.
__________________
ANTOXA вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2009, 15:15   #2
AlKin
Гость
 
Регистрация: 27.04.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AlKin не успел проявить себя
Ответ: Что взять - Приору или Шниву?

Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
AlKin, Ну здесь на любителя.Ездил я на шниве,так на ней не так страшно съехать с асфальта,но на то он и джип.По скорости намного устапает приорке(Слабоват двигатель 1,7 все таки)Расход по городу 12 литров.Нот по поводу скрипа я не соглашусь,качество сборки.шумки и подгонки деталей в шниве не много повыше чем на приоре.в обслуге шнива подороже,гарантия меньше.Так что решать тебе.Если увлекаешься охотой и рыбалкой частой,то это то что тебе нужно.
Понятно, спасибо за совет!
AlKin вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2009, 16:05   #3
Anton_61rus
Интересующийся
 
Аватар для Anton_61rus
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: приора люкс
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Anton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущее
Ответ: Что взять - Приору или Шниву?

У меня у брата Шнива, мне впринципе нравится, идёт мягче, высокая, но, конечно, с двиглом не порядок, ей бы нормальный дизелёк и вообще было бы
__________________
Anton_61rus вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +3.