Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Общие вопросы по двигателю

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2019, 18:20   #1
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 27,238
Сказал(а) спасибо: 3,125
Поблагодарили 4,167 раз(а) в 3,179 сообщениях
Вес репутации: 43
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Застучали гидрокомпенсаторы (часть 3)...

Цитата:
Сообщение от Алексей_Павлович Посмотреть сообщение
циферки нужны, вперёд, испачкай ручёнки, а то много вас тут умных диванников.
А если я ручонки в говно засуну ты мне расскажешь.? Я видео сделаю.

2. Ну и я так понимаю что про свои поршня а хрен кому расскажу. Купите попилите,получите результат. Если я кому то должен сразу говорите. А если я от кого услышу что ваз прекрасная машина то имейте в виду однажды мы можем встретиться. Кто не понял сути сказанного ,перечитываем.

Добавлено через 10 минут
Пока все имеют друг друга я сходил машинку посмотрел. А приору с обрыва потом.Потому что кто хочет пусть идёт в салон.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2019, 18:56   #2
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 12,333
Сказал(а) спасибо: 435
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 1,076 сообщениях
Вес репутации: 26
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Застучали гидрокомпенсаторы (часть 3)...

Жиклёр, дроссель блин... Там простая система и масло распределяется по магистралям тупо дырками.. Если где то дырка больше, в другом направлении масла может не хватить. В этом смысле обр клапан тоже дроссель, но с другой характеристикой.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2019, 19:32   #3
Алексей_Павлович
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Алексей_Павлович
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: Саратов
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 2,097
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 571 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 16
Алексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошим
Re: Застучали гидрокомпенсаторы (часть 3)...

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
А если я ручонки в говно засуну ты мне расскажешь.? Я видео сделаю.

2. Ну и я так понимаю что про свои поршня а хрен кому расскажу. Купите попилите,получите результат. Если я кому то должен сразу говорите. А если я от кого услышу что ваз прекрасная машина то имейте в виду однажды мы можем встретиться. Кто не понял сути сказанного ,перечитываем.

Добавлено через 10 минут
Пока все имеют друг друга я сходил машинку посмотрел. А приору с обрыва потом.Потому что кто хочет пусть идёт в салон.
мне проще сделать чем рассказы говорить не буду лукавить, тонкости есть о которых не пишут нигде к сожалению ты далеко, а то давно бы уже гонял свой болидъ. https://www.youtube.com/watch?v=-uNC9EKPVjw&t=56s
Алексей_Павлович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.