Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2009, 12:15   #11
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 51
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Zanuda
В принципе со многим соглашусь, за исключением.
Цитата:
Сообщение от Zanuda Посмотреть сообщение
Все машины от 05 до Приоры собирают одни и те же россияне.
Несколько расширил бы...От ВАЗ 2105 до Акцента.
Цитата:
Сообщение от Zanuda Посмотреть сообщение
Так или иначе, Акцент - иномарка в полном смысле этого слова.
Это не панацея. Говорю Вам как человек, пересевший волею судьбы с дорогого немца на Приору, а с нее на нового японца. В моем случае Приора убедительно доказала, что "ТАЗ не камно!", а предыдущая иномарка не очень оправдывала это звание.
Цитата:
Сообщение от Zanuda Посмотреть сообщение
И я еще раз обозначу 2, на мой взгляд существенных минуса: просвет и тормоза
Вот видите, "иномарка" не панацея.
Цитата:
Сообщение от Zanuda Посмотреть сообщение
И вообще, на этом форуме царит гнилостное братство.
И вот с этим категорически не согласен при том, что не являюсь в данный момент владельцем Приоры.
Krest33 вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +3.