Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Какую бы машину Вы выбрали?
Приора хетчбек 62 83.78%
Калина универсал 12 16.22%
Голосовавшие: 74. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2009, 16:14   #11
Jekson
Координатор ЛКК Челябинска Супермодератор ЛГФ
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 109 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 164
Jekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: LADA PRIORA vs LADA KALINA

Цитата:
Сообщение от DikSoft Посмотреть сообщение
+ Только для водителя + один пассажир. Больше места нет вообще. А сзади сидеть долго невозможно. Деревянное все. Итого: для суеты по городу. Больше плюсов нет.
Вы проигноировали мой вопрос!!!
Повторяю - Вы хоть раз ездили на Калине??? а сзади втроём???
От Вас слышны одни ГОЛОСЛОВНЫЕ заявления. Ни одного довода.
Я возил четверых пассажиров 275 км в один конец, вечером вёз обратно. На улице +33 градуса. Всё дорогу слышал восторженные возгласы про свою машину. До этого у брата была 10-ка (без кондиционера ессно). Общий вывод - машина гораздо лучше! Выводы делайте сами.
Jekson вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.