Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2009, 18:01   #11
Алексей
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус люкс
Сообщений: 431
Изображений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 35
Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: отзыв о 2172 бывшего иновода

Будущее за автоматом всё равно, если только не придумают что-то получше. И причины не только в улучшении конструкции АКПП, это ещё и увеличение плотности движения (там, уде раньше я пробирался лесными дорогами, сейчас — ГОРОД и пробки!), и снижения срока эксплуатации авто до покупки нового (дорогая в ремонте АКПП не успевает сломаться), и неумение уже многих водителей ВООБЩЕ ездить на "механике" (соответственно машину с МКПП не каждому продашь\подаришь).
Учил тут сына ездить, много сил потратил научить пользоваться спепление\газ\КПП, а нафига?, почти наверняка он будет ездить на "автомате", а был-бы на моей Приоре "автомат" всё было-бы намного проще (и полезнее в смысле обучения).
__________________
"...всё равно ты будешь ЛАДУШКОЙ!.."
Алексей вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.