Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).
Тебе что лучше, платить сверху 40 тысяч за Приору комерсу перекупщику, не дающему гарантию или если ВАЗ цивилизованно привезет гарантийный автомобиль и возьмет за доставку 20 тыс?
Мне ж/д перевозка автомобиля полностью копенсируется по закону. Я сначала оплачиваю из своих денег, а потом, по предоставленным документам мне эта сумма компенсируется полностью,.
Цитата:
Сообщение от Krest33
Ты спроси у одноклассника, как это так получается, что продукты, товары нар. потребления и т.п. в Воркуту умудряются привезти, автокомерсы тоже могут, а грандиозный ВАЗ машины свои никак не может доставить?
ВАЗ никуда свои машины не доставляет. Он вообще перевозкой машин не занимается. Ты же себя балетом например не заставляешь заниматься))) Так почему пытаешься ВАЗ заставить заниматься грузоперевозками?