Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2
Цитата:
Сообщение от jz-100
А ты я посмотрю троль хороший!!!!!!
Просто отличный. В личном пользовании имею Приору - Королла принадлежит подруге. Просто Писать моя Королла на много проще и быстрее, чем Королла моейдевушки, тем более что смысл от этого не меняется - добрая половина бремени эксплуатации этой короллы все равно ложится на меня (к примеру фары Депо под евросвет были куплены на мои деньги). Так что нефиг в троллизме изличать.
Да, и подруга уже давно в раздумьях - скидывать эту "беспроблемную тойоту" или нет, т.к с одной стороны эта "беспроблемность" уже достала, а с другой в авто уже вложено дофига средств и денег и все же теплется надежда что вот-вот начнётся обещанное "поменял и забыл".:biggrin: