Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2010, 12:47   #11
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 26
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Может и не отвалится. Однако стуки впечатляют. Да и ресурс оставляет желать лучшего.
Где там шаровые то? В Гранде?))) Может сайленты?

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Это Юбилейный 5,9 1998 года. Если вы о полосах по кузову, то на 5,9 их нет в родной краске. А красился там только перед и менялась решетка.
А японская коробка AW4 только на чероки и ранних грандах. С 95 года их редко ставили, особенно на 5,2 и 5,9.
На 5.2 ставили Айсины до конца выпуска этого кузова. Слышал неоднократно что 5.9 помимо жора бенза еще и чувствителен к его качеству. Это правда?

На счет окраски - никогда в живую 5.9 не видел, думал что у них окраска пластика аналогична 5.2.
__________________
В мечтах о жОлтой Калине
Marloc вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.