Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2011, 20:46   #11
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,760
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 18
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Re: Развал-схождение, кастер (общие вопросы).

Цитата:
Сообщение от гусоф Посмотреть сообщение
Всех приветствую. Помогите разобратья... в распечатках по схождению стоят гадусы, а в рекомендации от ВАЗа мм. Пример-частичное схождение -0градусов 37' .А сколько это в мм? Машину тянет в право жрет с наружи. И ещё... как правильно ставить углы развала правого и левого колеса? должны ли быть одинаковые градусы или может быть разница в минутах? Я думаю от этого тоже может вести машину. За ответы спасибо.
0.37 это много для схождения Приоры должно быть 0.10 +\- 0.5 при условии что авто без нагрузки В миллимерах у вас сход +3.5 мм 0.10 минут равно примерно 1-му мм.При плюсовом схождении страдают внешнии края но больше правая сторона и присудствует увод в право Про развал при разнице развала более чем 0.20 тоже будет увод в ту сторону где развал больше Разница в развале должна быть минемальна .Так-же уводу способствует разница в продольнои наклоне стоек но в отличии от развала тянет в ту сторону где наклон меньше В продольном наклоне допуск в разнице не более чем в 0.20 Сделаеш развал выложи распечатку проверю УДАЧИ .
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!
viktor- вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.