Больше по трассам ездить будешь, еще и не такое увидишь )))
Да и так уже часто. Не хотелось бы постоянно на этих трассах тусоваться. Вот буквально вчера ездил в Кукмор. 310 км на круг. Мало, но учитывая саму дорогу - день убил. Одно радовло - ни одного пруля за всю дорогу туда и обратно.
Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от kot,,perm
Скай-34GTR
Вот это тема!!!!
Цитата:
Сообщение от kot,,perm
им то как раз в океане вообще пофигу на экологию )
Это мы все уже видели недавно, что им пофиг на экологию всего мира. Олени узкоглазые. Надо всё-таки чтобы бабахнуло там - чтобы поделом так сказать. НЕ так обидно бы было видеть тонны сливаемой в океан радиации.
Цитата:
Сообщение от kot,,perm
Ну ты чЁ ) их половина в лизинге )) оставшаяся половина делиться на две - часть в кредитах и остаток 25% как раз за грубый нал ) Крузеры давно не покупают только ради понта, они в работе нужны - совершенно безотказные и именно поэтому народ закрывает глаза на ценник и никакую кожу )
Это у вас там так что ли?
Ну вот у нас тут по-другому.
У нас в салон порша или кадилака приезжает колхозник из района, достаёт чумадан денех, и уезжает на тачиле довольный.
Да, такие вот у нас "председатели разваливающихся колхозов".
Цитата:
Сообщение от kot,,perm
Неее она в приницпе под привычные нам категории не вписывается - её надо по другому рассматривать - другая филлософия.
Про философию эту я уже писал - ей Эваланш гораздо больше соответствует. А таха - так... Недо-всё.
Последний раз редактировалось soulmaster; 24.06.2011 в 09:48.