есдитнтсвенное отличие: птф и противотуманки задние включаются 1 клавишей, т.е. одна клавиша свободна и вместо неё реалистичная заглушка (пока не попробуешь нажать и не поймёшь что не клавиша)
У меня вообще панель другая была. Ну, немного другая
Шкалы топливного и температурного датчиков были вертикальными. Типа как тут:
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от soulmaster
А вот и есть он там! У меня у саого была как раз такая десятина, так что не надо тут ля ля! Причём, по-моему, первая машина от автоваза у которой печка имела автоматический режим работы.
Что значит "не надо ля-ля" ? Я 2 года на ней отъездил, уж наверное знаю что говорю. И лампочки в фарах менял и точно могу сказать, что никаких трубочек и шлангов не было. Обычные фары, обычные отражатели и обычные лампочки.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)